Еще чуть-чуть....









какие интересные мылки, особенно с васильками понравилось 
Прикольное мылко — жалко только такое мылко не полежит и очень "портит" травки-цветочки... зато так хочется в мылке "законсервировать" лето!!!
Катюша! Круто получается! Может тебе что и для этого дела прислать? Формы? Ароматизаторы? Чего хочется?
Поделюсь без проблем!