Войти
Мама девочки (6 лет) Вологда

Варю...варю....

Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Иркутск

какие интересные мылки, особенно с васильками понравилось super_smilies094.gif

0
11.06.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
big_smiles_148.gif
0
11.06.2014
Харьков

Прикольное мылко — жалко только такое мылко не полежит и очень "портит" травки-цветочки... зато так хочется в мылке "законсервировать" лето!!!

0
11.06.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
big_smiles_166.gif
0
11.06.2014
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Ух ты!) Сколько красоты всякой!)))) 




0
11.06.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
big_smiles_162.gif
0
11.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Катя, ты на все руки мастер!!! мыло просто супер!!!
0
11.06.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
super_smilies054.gifСпасибо ,Наташенька !
0
11.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Пермь

Катюша! Круто получается! Может тебе что и для этого дела прислать? Формы? Ароматизаторы? Чего хочется?  super_smilies025.gif Поделюсь без проблем! 

0
11.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный
Ваууууу!!!! Какое аппетитное — класс!!!!! С травишками, ммммм)))
мы как раз сейчас твою орхидею размылили, Никита в восторге. Хочет мыть ручки только ей))) Кстати, она совсем не пахнет, так интересно)))
0
11.06.2014
Мои мыльные дела... Варю-варююю..........