...а как у вас ???
у нас ночью и заморозки были... сейчас +9 ППЦ !!!
...а как у вас ???
у нас ночью и заморозки были... сейчас +9 ППЦ !!!
Подожди!!! Не мёрзни!!! Во вторник +25 обещают!!!
А я сплю вот ватным одеялом!!! 

ахаха да уж(((блин лето в этом году жаркое ,что свитер под куртку одевать не надо((жесть

((((да мы так же- ну днем может еще тепло а вечером(((ветер еще холодный жесть
Мы значит не одни такие! Кофта, теплая кофта, куртка, колготки под джинсы, шапочка... И то ветер и дождь вместе — иногда вовсе не выйдешь с детьми... Им-то надо в траве мокрой ходить, в лужах прыгать, а как тут прыгать...
А еще время от времени бывает град. Местами. Причем у мужа на работе в центре Москвы одна погода, у нас в Долгопе другая
А в Кузьминках где-нить третья!