
молодец! кстати пин больше всех нравится))))))))))))))))))
0
16.07.2014
Ответить
Катюша, у тебя где батарейка стоит? Ты наверное круглосуточно красоту свою создаешь!!!! Поражаюсь!!! Умница! 
0
16.07.2014
Ответить
Неее ,не круглосуточно ,Танюша ! Сегодня в Питер на 10 дней еду...буду отдыхать !!! 

0
16.07.2014
Ответить

