





Очень клевые, замшевые туфли))))) Моя мечта! но ходить так в них и не смогла(((((( Очень высоко для меня 18см.танкетка. Одела один раз на 30мин. Цена 2000р. фотки с айфона((((






Очень клевые, замшевые туфли))))) Моя мечта! но ходить так в них и не смогла(((((( Очень высоко для меня 18см.танкетка. Одела один раз на 30мин. Цена 2000р. фотки с айфона((((
а можешь их на своей ножке сфоткать, чтобы мне примерно понимать свои возможности на такой платформе ходить
прям как и я)) тож купила себе на ТАААККОООЙЙ платформе, а носить не могу.. только любуюсь))