Девочки подскажите,кто нибудь летал уже с такими маленькими, как наши, на самолёте? В конце декабря предстоит лететь к родственикам на новый год. Лететь полтора часа,а на поезде 17-19 часов.Муж уговорил лететь,уже билеты заказал.А я вот вся в сомнениях... Как такие крохи преносят перелёт,я конечно,понимаю что все по разному,но всё таки. Мы на И.В как надо на борт смесь проносить,есть ли там где погреть воду??? Спасибо заранее за инфо)))
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет)
Олесюн
мы летели 8 ноября,перелет 2 часа.Малой было 2,5 мес)Всё перенесла отлично)в самолете и смеялась,и кушала,и хныкала,а уснула главное к концу полёта))так и проспала регистрацию,и в машине по дороге домой спала,короче самолет хорошо повлиял))главное при взлете и посадке давать водичку,чтоб ушки не заложило.Смесь с собой брать можно,стюардеса ее подогреет)Удачного полёта!все будет хорошо!!!

0
23.11.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Великий Новгород
за полтора часа вряд ли сильно проголодается) может и уснет, так вообще без проблем.
0
23.11.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Москва
да в том то и дело,что вылет в 20.15,а кушаем мы на ночь в 21.Может подумает, что гуляем и проспит))))) На улице может проспать всё на свете и кормёшку тоже
0
23.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Выборг
Когда я была маленькая, мне было 2 месяца, мои родители летели со мной из Якутска в Питер!!! 6-ти часовой перелет, и вроде ни че нормально!!!)))
0
23.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Вообще у меня много подруг летало и с совсем маленькими, и все хорошо, без проблем.. Малыши спят.
0
23.11.2009
Ответить