Ну вот вес почти 1500,думаю к новому году буду дома. :) так охота уже взять дочу на ручки.
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Омск
какие вы крошки!здоровья и терпения вам!Скоро уже доченька будет дома вас радовать...
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Элиста
а сколько весили?Здоровья малышке!!!!!держу кулочки,чтобы еще быстрее и побольше вес набрали!!конечно будете дома до Нового года! малышка старается!!)))
0
23.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Кемерово
Родились в 24 нед. весили 800г. Спасибо за поддержку,конечно старается,к маме хочет.
0
24.11.2011
Ответить