Девочки вот пишу сдесь ,просто во многих постах прочитала,что прежде ,чем что-то просить в дар нужно самой что-то подарить))))))))) Вот мой отчет :(назавем это так) Подарила я лекарства "Боровая матка" и "Фолиевая кислота" ,еще конверт теплый на мальчика выслала девочке с Москвы http://www.babyblog.ru/user/lenta/Alina92)))))))))))) Просто не думала ,что обязательно самой выставлять,я просто прочитала ,что людям это надо и решила помочь)))) Дары конечно не шикарные ,но все же)) Пишу потому ,что на сайте "развелось" мног людей которые мошенничают,а ведь кому-то действительно нужна помощь)))))))
Почему в сообществе "Отдам даром" и "отдам просто так" нет ЧС? Все эти плохие люди очерняют не только себя ,но и других людей с Регионов(((((((
Думаю Вы меня поймете)))))))))))))))))))))
Это Вам БэБэШеЧкИ