katya5288 жду девочку, 37 неделя Таганрог Про больничный. Сегодня забрала уже третий свой больничный. Поехали в бухгалтерию. Так консультация забыла инициалы главврача поставить!!!!! Ппц!!!!! Ну дозвонились и сами написали черной гелевой ручкой. Надеюсь, что все правильно!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ариадна (Анастасия) Мама мальчика (14 лет) Сургут ППЦ,да что ж у нас за фигня-то с больничными,я завтра тоже еду разбираться в ОК,почему спустя месяц мне звонят и говорят: ой,у вас ошибка в больничном 0 03.08.2011 Ответить Имя для малышки)))) Мое сердечко Похожие записи БОЛЬНИЧНЫЙ ДНЕВНИК. Часть 1 Больничный Больничный Больничный Завернули больничный(дополнила) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027