Войти
жду девочку, 37 неделя Таганрог

Про больничный.

Мама мальчика (14 лет) Сургут
ППЦ,да что ж у нас за фигня-то с больничными,я завтра тоже еду разбираться в ОК,почему спустя месяц мне звонят и говорят: ой,у вас ошибка в больничном
0
03.08.2011
Имя для малышки)))) Мое сердечко

Похожие записи