Войти
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог

Про больничный.

ППЦ,да что ж у нас за фигня-то с больничными,я завтра тоже еду разбираться в ОК,почему спустя месяц мне звонят и говорят: ой,у вас ошибка в больничном
0
03.08.2011
Имя для малышки)))) Мое сердечко

Похожие записи