Так!!!! На 35-й неделе появился жор)))) Только проснусь или еще просыпаюсь, а уже сосет в желудке))))) И так в течении дня постоянно. Ужас!!!! Уже боюсь предстоящего похода в консультацию. Врач прибъет меня!!!))))) Даже вода не помогает)))) Затем движения малыша отдают вниз живота (во влагалище) будто. Незнаю даже, как это объяснить. Просто чувствую и все. Да, организм меняется. Готовится))))
Ой девочки, я тоже стала жрать много, порой от голодя трясти начинает, а поправляться мне НЕЛЬЗЯ! За 2 недели поправилась на 1 кг с копейками, так в ЖК чуть не прибили, во вторник будут контрольно взвешивать. ЖЕСТЬ короче, а как не поправиться, малыш ведь растет.
Во влагалище тоже как будто стреляет, больно так. У кого- нибудь такое есть?
Во влагалище тоже как будто стреляет, больно так. У кого- нибудь такое есть?
0
07.08.2011
Ответить
Только сегодня хотела записьв дневнике сделать-жРААААТЬ ХОООЧУУУУ!!!!!!!!!борюсб с жором,как могу,а не могу никак!врач меня тоже прибьет!
0
06.08.2011
Ответить
Да ужас!!!! У меня такого не было никогда. Как-будто неделю не кушала
0
06.08.2011
Ответить
так наверное у многих так))))) и у меня . это ж звездец сколько на последнем месяце набрать можно . и мне постоянно хочется ждракать ))) мне на прием в понедельник . мало того что набрала так еще и мочу забыла сдать в пятницу . меня вообще порежут на куски
0
06.08.2011
Ответить
Блииин, у меня такая же фигня...всю Б. практически ничего не ела...аппетита не было...а теперь если даже ночью иду в туалет...потом захожу на кухню и что - ниб. хомячу)))
Я наеврно начинаю нервничать подсознательно...что, блин, уже скоро а у меня ничего ещё не готово(!!!
0
06.08.2011
Ответить
Расслабься,никто никого уже прибивать не будет на приеме,уже поздно,прибивать на таких сроках
Конечно организм меняется,не волнуйся,старайся побольше спать
Конечно организм меняется,не волнуйся,старайся побольше спать
0
06.08.2011
Ответить
тебе повезло,что тока щас начался, а у меня уже давно он и знаешь как это меня напригает(
0
06.08.2011
Ответить