Войти
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог

Живот опустился)))

Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
А нет фото как было и как стало? Я все жду когда опуститься,а как оно выглядит не знаю:( и спросить не у кого большинство меня впервые видят беременную:(
0
15.08.2011
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог
Нету((( Я мало фоткалась при беременности. Но домашние все увидели))))
0
15.08.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
Надеюсь будет видно;) а то я как-то привыкла,даже не замечу;)
0
15.08.2011
Вот и мне интересно - ладошка должна входить когда стоишь или лежишь? Я когда лежу - спокойно входит, когда стою - мизинец все-таки ложится на начало животика... Но мне еще в 32 нед. на УЗИ сказали, что ребенок низко (голова так низко, что шейка не просматривалась)... Вот и не понимаю - опустился он в родовые пути и соответственно живот или еще не опустился?!
ВАс - поздравляю!!! Скоро в роддом)))
0
16.08.2011
Людмилка
Вероничка, 14 лет 9 месяцев Александров
а у меня вопрос ладошкка входит между животиком и грудью,когда стоите,лежите или сидите?
0
15.08.2011
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог
ну у меня когда стою
0
15.08.2011
Askim
Ромочка, 14 лет 9 месяцев Таганрог

У меня у подруги уже больше месяца назад опустился. В роддом все никак не попадет)))

А у другой только опустился и через три дня в роддом побежала))

0
16.08.2011
Катя
Игорь, 14 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю, это просто замечательно!!! )))
0
15.08.2011
теперь и я тебя поздравляю )))
0
15.08.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня неделю назад опустился)))
0
15.08.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
мой 4 недели назад опустился. еще хожу)))
0
15.08.2011
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
поздравляю)))))))))))))))))))))
0
15.08.2011
О,это же хорошо!
0
15.08.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
ура,товарищи!:)
0
15.08.2011
УЗИ для себя. Тержинан

Похожие записи