С утра встала и увидела: У МЕНЯ ЖИВОТ ОПУСТИЛСЯ!!!!))))) Ура!!!)))))) Вроде и раньше дышалось легче, но ладонь спокойно ложится между животом и грудью))))
А нет фото как было и как стало? Я все жду когда опуститься,а как оно выглядит не знаю:( и спросить не у кого большинство меня впервые видят беременную:(
0
15.08.2011
Ответить
Вот и мне интересно - ладошка должна входить когда стоишь или лежишь? Я когда лежу - спокойно входит, когда стою - мизинец все-таки ложится на начало животика... Но мне еще в 32 нед. на УЗИ сказали, что ребенок низко (голова так низко, что шейка не просматривалась)... Вот и не понимаю - опустился он в родовые пути и соответственно живот или еще не опустился?!
ВАс - поздравляю!!! Скоро в роддом)))
ВАс - поздравляю!!! Скоро в роддом)))
0
16.08.2011
Ответить
а у меня вопрос ладошкка входит между животиком и грудью,когда стоите,лежите или сидите?
0
15.08.2011
Ответить
У меня у подруги уже больше месяца назад опустился. В роддом все никак не попадет)))
А у другой только опустился и через три дня в роддом побежала))
0
16.08.2011
Ответить