Войти
жду девочку, 39 неделя Таганрог

Пульсация в животе

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ногинск
Если живот чуть вздрагивает - икота, а вот если пульсирует (как будто ребенок прижался плотно и дышитimage) - это скорее всего малыш пуповину придавил к животу, либо вену/артерию какую-нить, вот она и пульсирует.
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не переживай! У меня так пульсирует уже 3 недели. Это малыш икает. Мне так врач на УЗИ сказал (точнее моему мужу, я сама то и забыла спросить). У ребеночка нервная система так сказать не отлаженна еще. Я тоже вижу как у меня живот пульсирует )) image
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
И у нас такое бывает частенько, но я уверена, что это икота.Вот у подруги дочке 2,5 месяца и она почти так же икает )))
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
И у нас такое бывает частенько, но я уверена, что это икота.Вот у подруги дочке 2,5 месяца и она почти так же икает )))
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
И у меня такое есть - тоже у врача не спрашивала. вообще очень странно это выглядит - как будто ребенок часто дышит, но ведь он там дышать по определению не может
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
У меня тоже бывает пульсация внизу живота, что это такое я незнаю,думала что икота,меня тоже это беспокоило сначало.
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
у меня!!! я думала это икота... внизу живота, где-то разв 2-3 секунды, минут 10.... началось около недельки назад. если не икота, то что?
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
у меня тоже такая ерунда, но я думаю что это икота
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новоархангельск
и у меня такое))))
0
23.08.2011
Прикол от папы и немного о себе О дате родов по УЗИ и по ПДР

Похожие записи