Сегодня наконец-то попала к своей г. она в отпуске была. вес вырос за 10 дней на 1,8 кг. много,но врач у меня хорошая,не сильно возмущалась))))) ож 106, вдм 35. кстати,она подтвердила мой срок. у меня 38 недель. сказала готовиться с 5 по 12 сентября. и сказала,что ребенок под 3500 кг уже))))) как она определила,незнаю)))))) и мои лейкоциты,наконец-то,понизились. УРА, УРА, УРА!!!!!))))))
О самочувствии: я писала, что у меня не было никаких предвестников. ну вот!!!! утром вышло часть пробки. и это была именно она))))) а вчера весь вечер тянул низ живота. да так,что дыхание перехватывало. и сегодня хватает. как будто при шевелениях малыша. так что еще 2недели мне точно ходить.
Она вес ребенка высчитала по формуле, зная ОЖ и ВДМ... Но это все очень субъективно, так же как и вес по УЗИ! Многим говорят, крупный - под 4 кг., а рожают по 3300)) Так что не переживай лишний раз и не слушай)) А с пробкой, которая уже отходит и предвестниками можешь уже до 5.09 и не доходить)))))))))))
0
26.08.2011
Ответить
А почему вы пришли к выводу, что еще 2 недели ходить? В любой момент может начаться сей занимательный процесс, на сколько я понимаю.
0
26.08.2011
Ответить