Войти
Мама девочки (3 месяца) Таганрог

Про электронные градусники

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Электронные показывают верно если их после сигнала еще подержать минуты три. А так я всегда 2-3 градуса прибавляю, зная то,  что они по сранению с ртутным имеют разницу такую.

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Спасибо за ответ.

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Электронные градусники всегда врут. Лучше пользоваться ртутными, они эффективнее.

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Таганрог

Спасибо)))

0
25.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

наш электронный с самого начала неверно показывал.то 35,то 37...выкинули нафиг,только зря потратились.а был новый...

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

держать электронный нужно дольше, после пищания еще минуты 2 или3. обычно он еще добирает до правильной

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Практически все Электронные показывают температуру на 0,3-0,6 градусов МЕНЬШЕ нежели ртутный,значения на Электронном считаются правельными.

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

А у меня что ртутный, что электронный одинаково показывают.Тоже как то не верила,но проверить все таки решила,показали одинаково

0
25.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

еще с Никиткой перестала ими пользоватся.покупали тогда два разных.ртутным пользуемся и желательно старым.у мамы взяла,а то мне новые ртутные тоже доверия не дают

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог

ооо, у нас брешет с момента покупки, зараза, причем показвает всегда меньше 36

0
27.12.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

уже дома три электронных градусника и все врут, меряю обычным

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я мерю ртутным,так как электронный косячик однозначно.

0
25.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
У нас электронный с инфракрасным датчиком, очень точный! Про ртутный забыла вообще))))
0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск

ой, мне тоже не понравился ((( выше 36 в семье ни у кого температуры не показывает...

0
25.12.2011
Про сидение и про зубы Про режимы

Похожие записи