Войти
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог

Про электронные градусники

Электронные показывают верно если их после сигнала еще подержать минуты три. А так я всегда 2-3 градуса прибавляю, зная то,  что они по сранению с ртутным имеют разницу такую.

0
25.12.2011
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог

Спасибо за ответ.

0
25.12.2011
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Электронные градусники всегда врут. Лучше пользоваться ртутными, они эффективнее.

0
25.12.2011
katya5288
Виолетта, 14 лет 9 месяцев Таганрог

Спасибо)))

0
25.12.2011
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

наш электронный с самого начала неверно показывал.то 35,то 37...выкинули нафиг,только зря потратились.а был новый...

0
25.12.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

держать электронный нужно дольше, после пищания еще минуты 2 или3. обычно он еще добирает до правильной

0
25.12.2011
Анастасия
Эмма, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Практически все Электронные показывают температуру на 0,3-0,6 градусов МЕНЬШЕ нежели ртутный,значения на Электронном считаются правельными.

0
25.12.2011
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

А у меня что ртутный, что электронный одинаково показывают.Тоже как то не верила,но проверить все таки решила,показали одинаково

0
25.12.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

еще с Никиткой перестала ими пользоватся.покупали тогда два разных.ртутным пользуемся и желательно старым.у мамы взяла,а то мне новые ртутные тоже доверия не дают

0
25.12.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

ооо, у нас брешет с момента покупки, зараза, причем показвает всегда меньше 36

0
27.12.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

уже дома три электронных градусника и все врут, меряю обычным

0
25.12.2011
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я мерю ртутным,так как электронный косячик однозначно.

0
25.12.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
У нас электронный с инфракрасным датчиком, очень точный! Про ртутный забыла вообще))))
0
25.12.2011
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

ой, мне тоже не понравился ((( выше 36 в семье ни у кого температуры не показывает...

0
25.12.2011
Про сидение и про зубы Про режимы

Похожие записи