

Продам полушерстяную зимнюю шапочку Kerry р.46, в очень хорошем состоянии.300р.
К ней могу продать термо-шлем Наша Мама -La petite Bubu: 100% хлопок внутри, шерсть мериноса снаружи. 250р.


Продам полушерстяную зимнюю шапочку Kerry р.46, в очень хорошем состоянии.300р.
К ней могу продать термо-шлем Наша Мама -La petite Bubu: 100% хлопок внутри, шерсть мериноса снаружи. 250р.
А на термо-шлеме Наша Мама -La petite Bubu какой размер стоит.
Если на возраст меньше года и шлемик в хорошем состоянии, то я хочу на Марксистской после работы или на обеде у метро (в метро) забрать:)))
Можно и сегодня +7-916-757-4824 Анна