Войти
Запорожье

Не проходит.............

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мончегорск

Похоже что доченька на свет захотела

0
21.09.2009
Запорожье

Даже и незнаю!

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мончегорск

Подожди еще немножко а потом если не пройдет поднимай тревогу

0
21.09.2009
Запорожье

Хорошо

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже самое было! Сначала часа 4 длилось, потом через день с часу дня начало болеть,в 6 скорую вызвали,увезли в больницу,но всё равно до следующего утра потягивало. И вчера тоже болело. Выпила но-шпу, отпустило,но всё равно переодически потягивало. Так что лучше в ЖК иди, пусть там смотрят есть раскрытие или нет, а то упекут в патологию просто так

0
21.09.2009
Ой что-то страшновато моя линеечка

Похожие записи