девочки, подскажите пожалуйста с какой недели необходимо начинать носить бандаж?
мне уже кажется что мышцы не выдерживают и живот начинает висеть очень низко (хоть и срок то 23 н 3 дня)....
к врачу только после НГ...как быть?
кстати вот мой живой (может поможет))

