опб
у меня палец пропускала при поступлении)))и вечером я родила..
мне 9го числа сказала врач, которые роды будет принимать, что у нас раскрытие 1 палец, практически 2 недели хожу. Дело не в раскрытие видно, а в том, длинная ли шейка матки и по-какой структуре матка сама, мягкая или нетю
Легких вам родов!!!
шейка короткая и мягкая уже да и голова низко.лежиь ох может зав тра рожу)))
значит вам совсем чуток подождать!!! Меня когда смотрели 9го шейка была длинная и матка совершенно не была готова к родам.
хожу неделю с мягкой и короткой шейкой, да и еще головка малыша низко очень))) надеюсь на выходные, а ПДР на 30.04./01.05.
у меня 12 числа уже пропускала палез и мягкая была и Г. сказала со дня на день, и вот уже 20, а все никак. вам удачи!
спасибо)))но мы что то не торопимся тоже))
я уже две недели хожу с раскрытием в палец)
и короткой и мягкой шейкой..
У меня 2пальца пропускает-сказали максимум 2дня ходить,а если схватки начнутся,то раскрытие уже Около 4х сразу будет)