Войти
жду мальчика, 42 неделя Чехов

опб

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

у меня палец пропускала при поступлении)))и вечером я родила..

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

а мы все лежим и глухо...

0
20.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

но уже в роддоме всё ближе к делу)))))))))))))))

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

ну да))))

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мне 9го числа сказала врач, которые роды будет принимать, что у нас раскрытие 1 палец, практически 2 недели хожу. Дело не в раскрытие видно, а в том, длинная ли шейка матки и по-какой структуре матка сама, мягкая или нетю

Легких вам родов!!! 

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

шейка короткая и мягкая уже да и голова низко.лежиь ох может зав тра рожу)))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

значит вам совсем чуток подождать!!! Меня когда смотрели 9го шейка была длинная и матка совершенно не была готова к родам.

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хожу неделю с мягкой и короткой шейкой, да и еще головка малыша низко очень))) надеюсь на выходные, а ПДР на 30.04./01.05.

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

у нас гоцлова низко уже как 5 недель

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас со II триместра)
0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня 12 числа уже пропускала палез и мягкая была и Г. сказала со дня на день, и вот уже 20, а все никак. вам удачи!

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

спасибо)))но мы что то не торопимся тоже))

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

я уже две недели хожу с раскрытием в палец)

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

и короткой и мягкой шейкой..

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет)

У меня 2пальца пропускает-сказали максимум 2дня ходить,а если схватки начнутся,то раскрытие уже  Около 4х сразу будет)

0
20.04.2012
что это такое? ну и когда же...

Похожие записи