девочки у меня у одной уже 2й молокоотсос полетел?? оба ручные, первый "умер" через 1.5 месяца. был нуби. второй купила компол бейбис. умер сегодня...точнее как оказывается вчера, но уже под конец сцеживания и я не предала значению, что ничего не цедит он....а сегодня смотрю силикон прохудился где вакум создается...ппц..опять новый надо...а я в 6 хотела заканчивать ГВ...
Кстати может обычным перебиться эти пару мес? Подружка прльзуется и даже нравится и все удовольствие 80 р.и ломаться там нечему)
а какой меледа? просто я когда лежала еще в роддоме у меня девочка по палате купила меледу. и она так мучалась сцеживаясь им..
а что за обычный???? я что то не видела таких..
Обычный в аптеке, как наши мамы пользовались. Груша такая с емкостью как бы....
по-моему, отсутствие молокоотсоса не обязательно приводит к завершению ГВ. или у вас молока слишком много?
под вечер сцеживаю и замораживаю. а иначе если не опусташу груди то утром аж распирает. мы просто ночью не едим.
Вот это да! У меня авентовский ручной и ему, кажется, хоть бы что.
Может не молокотсос покупать, а просто запчасть?
у меня тоже авент, правда электр., но отлично работает по несколько раз в день
я просто пренципиально авент не покупала. т.к. много кто из моих знакомых их хаил, что не за что денег переплачивать за имя фирмы только...и у многих так же они летели..
у меня тоже попма полетела в молокоотсосе gamma через месяц, была запасная в комплекте, заменила, сейчас снова барахлить начал((