Войти
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

я одна такая безрукая??

Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Надо было сразу купить нормальной фирмы.... у меня медела на него и гарантия год есть.....
Кстати может обычным перебиться эти пару мес? Подружка прльзуется и даже нравится и все удовольствие 80 р.и ломаться там нечему)
0
17.09.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

а какой меледа? просто я когда лежала еще в роддоме у меня девочка по палате купила меледу. и она так мучалась сцеживаясь им..

а что за обычный???? я что то не видела таких..

0
18.09.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Медела гармони ручной. В роддоме мне тоже его выбросить хотелось. Грудь тугая и он ничего не мог из меня высосать.... а сейчас грудь раздоилась и цедит нормально.
Обычный в аптеке, как наши мамы пользовались. Груша такая с емкостью как бы....
0
18.09.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

ааа поняла))) надо прикупить так на всяк случай))) спасибо)

0
19.09.2012
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

по-моему, отсутствие молокоотсоса не обязательно приводит к завершению ГВ. или у вас молока слишком много?

0
18.09.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

под вечер сцеживаю и замораживаю. а иначе если не опусташу груди то утром аж распирает. мы просто ночью не едим.

0
18.09.2012
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

счастливые. а у нас кормление ночью - обязательный пункт программы))

0
18.09.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

нее у нас он был обязательным только первые 2 недели, а потом все мы стали спать всю ночь)))

0
19.09.2012
Оля
Малышаст, 17 лет 6 месяцевКрошик, 14 лет 1 месяцБусинка, 1 год Москва

Вот это да! У меня авентовский ручной и ему, кажется, хоть бы что.

Может не молокотсос покупать, а просто запчасть?

0
17.09.2012
Жанна
Ёжик-Серёжик, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

у меня тоже авент, правда электр., но отлично работает по несколько раз в день

0
17.09.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

я просто пренципиально авент не покупала. т.к. много кто из моих знакомых их хаил, что не за что денег переплачивать за имя фирмы только...и у многих так же они летели..

0
18.09.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

не видела, что бы просто запчасти продавали...

0
18.09.2012
Anastasia
Сынуля, 14 лет 2 месяца Кривой Рог

у меня тоже попма полетела в молокоотсосе gamma через месяц, была запасная в комплекте, заменила, сейчас снова барахлить начал((

0
17.09.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А зачем вы сцеживаетесь?

0
17.09.2012
кровать манеж 5)))

Похожие записи