неужели!!! как быстро вермя летит)))
ходили к педиатору) 7700 (3335 при рождении) рост нам не мериют...сама померила вроде 67))) сейчас из соседней комнаты поет песни мне)))
итак что умеем:чаще переворачиваемся с живота на спину, пытается ползать (но напряшает только попку и ножки), НЕ хочет переворачиваться на живот))) во всю хочет сидеть, а если удается сесть начинает скакать как буд-то он на лошади)) задумываюсь над покупкой качелей.
сегодня пойдет прогуляемся в прогулке)))
не делали еще ни оденой прививки (только роддомоские пока есть) - отвод у невролога. пьем табледосы...но тример все еще остается, спать начали уже лучше, но все равно иногда с криками просыпается...срыгиваем тоже намного реже, иногда за день ни разу не срыгнет, а бывает много раз...
третию ночь спим без пеленок, как взрослые на подушке (купила подушку, но она чуть чуть наполнена, считай так же без нее спит)
одна девочка мне рассказала такой рассказ) говори представь ты засыпаешь в спальне, а просыпаешься в гостинной, и у тебя наверное шок будет, так вот у ребенка так же он засыпает у любимой мамочке на ручках, а просыпается один в огромной кровати...ясень пень он может орать и плакать...так что пытаюсь укладывать одного в кровати, но днем иногда прям просится на ручки, беру и он моментально засыпает.
один раз (на второй день приема таблеток) ребенок сам заснут в ночной сон...я его оставляю перед тем как укладывать поинграться, но выключаю свет, оставляя только бесззучно телик, но он все равно его не видит т.к. борта. так вот слышу притих, ну думаю увлекся наверное чем нить, а потом прихожу смотрю а он у меня посапывает))) я аж не поверила своим глазам)) трогаю, а у него такое спокойное и ровное дыхание))) я аж прослезилась)))