как описать сей кошмар...
Моя тоже ест мало,только молочку,и ту не доедает.ото всего отказывается.и тоже аллергия на многие продукты
мы мясо не едим, кроме кролика никакого, молочного ничего (кроме козьего сыра и ненни) и овсянку - на это все нас сыпало, и теперь я и не пробую! До трех лет и не буду!
А вот рыбка наше все: рыбный суп, рыбные котлетки, овощи с рыбой! Варю, запекаю в фольге! (лосось, тунец, щука, треска, хек)
так что попробуй!
Может, дать ему немного времени и покормить только молоком? Высыпания пройдут, а потом опять начнете вводить потихоньку мясо и др. А кролик действительно считается наименее аллергенным, лучше с него и начать. Не надо сейчас в него стараться что-то запихнуть, ведь такая ранняя аллергия может в дальнейшем грозить астмой, насколько я знаю.
Мясо - это наша самая большая проблема! ТТТ аллергий никаких нет, НО доча отказывается его есть в принципе! К слову сказать я сама совсем не мясоед - просто не нравится вкус мяса (не путать с вегаторианством)! любое, любого способа приготовления! врач сказала не парится - это сейчас не тот продукт который всенепременно должен быть (тем более в больших количествах) в рационе ребенка! я рада что она хоть молоко пить начала - хоть с молочным у нас дружба!
Не похоже, что голодает))
Многие пишут: ничего не ест, а по размерам не скажешь) Вот моя если не ест, то она и дистрофик...
