Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чехов

я ревела,как красиво

Мама девочки (16 лет) Чехов

очень трогательно. Хорошо когда все хорошо кончается

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

это точно)))

0
21.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я люблю такие рассказы, они обостряют наши чувства и нервы

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

присоединилась к названию)

0
20.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

я уже читаа ранее, но с большим удовольствием перечитала

0
20.06.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Нет слов!!!!!!!!!! Это прекрасно!!!!

0
20.06.2013
Мама мальчика (14 лет)

очень трогательно.. )

0
20.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Класс! Люблю позитивные сказки))

0
20.06.2013
не хочу больше детей... отказ от ложки

Похожие записи