можно сделать
а я аж три разных сделала)
любой адрес вводите своего профиля на каком либо ресурсе)
ну вы и объяснили....)))) а хотя нет, получиось, спасибо! я не пойму на каком принципе это основано?
мне кажется все что записано в дневнике то в хаотичном порядке и делаетсяя в облако...ну слова)
аааа, блин я нигде больше не зарегистрирована. интересно было бы еще сделать. А самое большое слово - это я так понимаю самое часто встречающееся? у меня это слово как ни странно "мочь"
а мне кажется, что самое большое - это не обязательно самое частовстречающееся, а просто какое попалось. попробуте несколько раз - и каждый раз облако будет разным
а у меня разные слова :)
там в настройках разные цветовые схемы, так вот если менять схему - то меняются и слова
у меня тоже везде слово рождаться)
только что прочитала что написала...
писала быстро вот и получилось...помочь же хотела)))))))
я сохраняла картинку на диске, а потом вставляла в блог