Вчера начались вторые в жизни сопли. Хрюкает носом, температуры нет. Закапываю физраствором, мажу оксолинкой (может, это наконец на зубы??). Кошка гуляет, а Ярик держит ее за холку и не выпускает ни на секунду.
УПД. Все забываю записать, что Ярик примерно неделю как научился свистеть в свисток.
Играемся крупами (рисом, гречкой) и макаронами.
Купила Ясе игрушку-лабиринт (подставка с изогнутой проволокой, по которой можно двигать бусины). Сын в восторге. И двигал бусинки, и переворачивал смотрел, как они вниз спускаются, и тряс, и бросал. В общем, понравилось.