Войти
Мама мальчика (11 месяцев)

Стиль общения «Мама=фея»

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

идея вообще хорошая, но всегда феей не побудешь:))

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет)

)))) так про все время вроде нигде не написано. 

я вот сегодня чуть в злобную мегеру не превратилась (какая уж там фея), хорошо, что муж пришел домой раньше и отпустил меня походить по торговому центру (очнулась через два часа, без денег, с покупками и довольная)

 

0
20.03.2013
магазин умных игрушек Книги Ротраут Сузанны Бернер о Городке и его обитателях

Похожие записи