Катя ребенок Мама мальчика (1 год) 1г 9м 3недели 04.02.14Катека - котлета ("Котенок по имени Гав")Дика - дырка (иногда так и произносит - дырка)07.02.14Сегодня говорю Ясе - "ты мой птенчик!"А Яся (нежно) - "Кааа-ка" (это у него птичка) Посмотрите еще 20 записей на эту тему год и восемь месяцев 1 г 11 м 2.4.14 Похожие записи Отчет 2месяц 3неделя Ищу рецепт самых вкусных печеночных котлеток! Ассольке годик 🍭 Первые "АГУ" Что говорят ваши дети в год? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027