В субботу ходили на УЗИ. Видели как малыш шевелится!! Это неописуемо )) Он отталкивался ножкой от стенки и съезжал обратно, как с горки. Еще ручками размахивал. Показали пальчики, такие манююсенькие.
Сказали что для моего срока все в порядке, только срок поставили на три дня меньше.
Я целый день ходила под впечатлением !))
Позавчера с подружкой зашли в магазин для беременных с целью посмотреть одежду. Я даже покупать ничего не собиралась.
В Караване я недавно заглянула в "Модную маму", посмотрела на ценник 1000 грн на штанах и ушла. Они столько не стоят.
А тут пришли, в Детском мире, магазин "На сносях", куча шмоток по вполне себе приличным ценам. Купила таки две кофточки, уж очень приглянулись ) Тем более ходить становится не в чем. А эти кофточки можно носить и потом.
Почитала, что девченки покупали для малышей, аж самой захотелось ))) Полазила по интернет-магазинам одежды для новорожденных, такое все махонькое и миленькое )) Посмотрела еще коляски-комоды-кроватки в "Мамином доме". Я б уже сейчас начала затариваться. Но подожду хотябы недель хотябы до 20, если все в порядке будет (ТТТ, очень боюсь сглазить).
Завтра на узи, 12 недель. Волнуюсь! Муж сказал, что со мной пойдет.
На выходных приезжала моя тетя из Донецка, очень хороший врач-гинеколог. Обрадовали ее известием ) Расспрашивала какие анализы брали в ЖК, что рассказывали, говорила что можно делать, чего нельзя. Я пожаловалась что периодически тянет низ живота (это вполне себе терпимо, но я переживаю), т.Света удивилась что не взяли анализ на уровень прогестерона, тем более что год назад была операция по резекции яичника. Пойду наверное сама сдам.
Вчера ходили в якиторию. Выбирала суши, где нет сырой рыбы.
Еще поняла, что тошнит меня от жирного.
Записалась на узи в 12 недель.
Что -то я набрала за два месяца два килограмма. Ужас какой )
Девочки на работе уже что-то заподозрили. У меня у самой язык чешется, но решила молчать еще хотябы недельки две.
Немного потягивает низ живота. Сначала волновалась, потом в календаре прочитала что это увеличивается матка и такие ощущения могут быть.
Сегодня первый раз нормально спала. Обычно я ночью просыпаюсь от того, что нос заложен или хочется в туалет, а потом до утра не могу заснуть. Сегодня ночью не просыпалась, встала отдохнувшая.
Почитала отзывы в инете о врачах, пойду завтра на учет становиться.
Я, честно говоря, думала что срок меньше, может недель пять.
Пойду на следующей неделе на учет становиться.