Войти
Катя
43 года Украина
На сайте с 31.08.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
297
записей
19
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (14 лет)
...
Не могу выспаться. Привыкла спать на животе, а сейчас уже на животе спать не получается. Вот и ворочаюсь всю ночь. Приволокла подушку, но все равно непривычно. Еще кошка гуляет, мурлыкает всю ночь, спать не дает.
7
Мама мальчика (14 лет)
Первое УЗИ

В субботу ходили на УЗИ. Видели как малыш шевелится!! Это неописуемо )) Он отталкивался ножкой от стенки и съезжал обратно, как с горки. Еще ручками размахивал. Показали пальчики, такие манююсенькие.

Сказали что для моего срока все в порядке, только срок поставили на три дня меньше.

Я целый день ходила под впечатлением !))

2
Мама мальчика (14 лет)
11,4

Позавчера с подружкой зашли в магазин для беременных с целью посмотреть одежду. Я даже покупать ничего не собиралась.

В Караване я недавно заглянула в "Модную маму", посмотрела на ценник 1000 грн на штанах и ушла. Они столько не стоят.

А тут пришли, в Детском мире, магазин "На сносях", куча шмоток по вполне себе приличным ценам. Купила таки две кофточки, уж очень приглянулись ) Тем более ходить становится не в чем. А эти кофточки можно носить и потом.

Почитала, что девченки покупали для малышей, аж самой захотелось ))) Полазила по интернет-магазинам одежды для новорожденных, такое все махонькое и миленькое )) Посмотрела еще коляски-комоды-кроватки в "Мамином доме". Я б уже сейчас начала затариваться. Но подожду хотябы недель хотябы до 20, если все в порядке будет (ТТТ, очень боюсь сглазить).

Завтра на узи, 12 недель. Волнуюсь! Муж сказал, что со мной пойдет.

Мама мальчика (14 лет)
начало 11-ой

На выходных приезжала моя тетя из Донецка, очень хороший врач-гинеколог. Обрадовали ее известием ) Расспрашивала какие анализы брали в ЖК, что рассказывали, говорила что можно делать, чего нельзя. Я пожаловалась что периодически тянет низ живота (это вполне себе терпимо, но я переживаю), т.Света удивилась что не взяли анализ на уровень прогестерона, тем более что год назад была операция по резекции яичника. Пойду наверное сама сдам.

Вчера ходили в якиторию. Выбирала суши, где нет сырой рыбы.

Еще поняла, что тошнит меня от жирного.

Записалась на узи в 12 недель.

Мама мальчика (14 лет)
началась 10-ая неделя

Что -то я набрала за два месяца два килограмма. Ужас какой )

Девочки на работе уже что-то заподозрили. У меня у самой язык чешется, но решила молчать еще хотябы недельки две.

Мама мальчика (14 лет)
20 сентября 2011 г.

Немного потягивает низ живота. Сначала волновалась, потом в календаре прочитала что это увеличивается матка и такие ощущения могут быть.

Сегодня первый раз нормально спала. Обычно я ночью просыпаюсь от того, что нос заложен или хочется в туалет, а потом до утра не могу заснуть. Сегодня ночью не просыпалась, встала отдохнувшая.

Почитала отзывы в инете о врачах, пойду завтра на учет становиться.

Мама мальчика (14 лет)
18.09.11
Вчера была на УЗИ, поставили срок 7 недель 5 дней. Показали как сердечко бьется. Чуть не разревелась от радости ))
Я, честно говоря, думала что срок меньше, может недель пять.
Пойду на следующей неделе на учет становиться.
Ярослав
14 лет 2 месяца