тянет, тянет, тянет.....
а так же хочу в туалет по большому, иду, а нехрена неполучается....ммм....
а так же хочу в туалет по большому, иду, а нехрена неполучается....ммм....
Ага! В 39 недель треники начались))) не верится чего-то.... У меня в первую беременность их вообще не было. А сейчас с 27 недель.
.