Войти
жду девочку, 41 неделя Югорск

ааауу мой пузик

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
значит пора. Лёгких родов!
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
да ну неее, может треники начались....у меня их небыло...
0
20.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Ага! В 39 недель треники начались))) не верится чего-то.... У меня в первую беременность их вообще не было. А сейчас с 27 недель.

 

0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
ну у меня не чего не болит, только живот тянет...переодически....
для меня начало это отхождение пробки, воды, схватки...
что то вы меня припугнули немного, я заочковала... муж еще как назло в ночь на работе придет только в 9 утра!
0
20.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Тянет - это и есть начало. Воды и пробка могут уже во время родов отойти.
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
что посоветуете???
0
20.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Пока интервалы считать. Через сколько и по сколько. А лучше в скорую позвоните и спросите. Вам всё подробно объяснят.
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
попробуем, спасибо, посмотрим что будет!!!
0
20.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Удачи! И здоровья ВАМ!
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
спасибо, ток что то я легла всё нормально, встаю тянет....
0
20.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Ну значит лежи - отдыхай image.
0
20.09.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
да у меня так 2 неделю тянет...:)
0
20.09.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
а вообще Кать могла бы и родить уже...а то все ходишь глаза мозолишь:)
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
если бы я еще ходить могла, а не ползать)))
ночь прошла и я вроде ничего, но минут 15 опять началось
0
21.09.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ну тогда тем более...я тебя понимаю...:(самой не очень весело было недавно.сеичас вроде опять норм.а ты давай рожай
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
не хочет она чего то..я пытаюсь с ней договорится, но как то бесполезно...(((
0
21.09.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
значит рано ей еще...не торопи
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
моя Г говорит что она уже готова, головка уже низко, низко, было бы раскрытие давно бы уже родила!!!
0
21.09.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
так и мы низко...это ж так себе показатель
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
что то я сегодня как селедка вареная голова болит, тошнит... реву не могу остановится...ужас
0
21.09.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
Кать соберись!это гормональный выброс перед родами...еще совсем чуть чуть осталось...мож уже вечером поедешь
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
дай бы бог а я то я больше немогу....моя голова пульсирует как сердце, хотя давление в норме, изжога и одновременно тошнит....это так хреново...спать хочется хотя я проснулась сегодня в 2 часа дня...
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Рожайте девушка!!! Легких родов!!!!!
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
родим то мы родим, только когда вот в чем вопрос...
спасибо!!!
0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ладно по сикрету вам скажу СКОРО)))))  Не переживай ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))))
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
правда....???? ой спасибо))))))
0
21.09.2010
отвар из малины.... ммм....ммм....мммм...

Похожие записи