девочки мне так приспичело, так хочется пива, мы на ГВ, сильно вредно будет?!
Ужас. Аж мурашки по коже. А потом сетуем, что страна спивается... Тут оказывается, алкоголь с молоком матери к ребенку попадает... Боже... Что вы делаете со своими детьми? Приспичило им...
0
28.01.2011
Ответить
ну особо впечатлительные могли бы и не писать-это во первых
во вторых- я не алкоголичка какая то, я не собираюсь нажираться как свинья, глоток, второй не более,
ну и на последок-перед тем как это сделать я перечитала кучу литературы! задала вопрос на ББ, не в одной книге (не в электронном формате, не в печатном) не было указанно что алкаголь запрещен при ГВ, везде пишут одно и тоже- можно, но в меру, не до горячки, при беременности категорически нельзя! Учеными не доказанно до сих пор что алкаголь вреден кормящим, далее из женьщины которая кормит грудью, после 2-3 часов, алкаголь полностью выходит (благодоря гармонам) -ЭТОТ ФАКТ ДОКАЗАН, в молоке не чего не остается, алкаголь элементарно не успевает дойти до ГМ
во вторых- я не алкоголичка какая то, я не собираюсь нажираться как свинья, глоток, второй не более,
ну и на последок-перед тем как это сделать я перечитала кучу литературы! задала вопрос на ББ, не в одной книге (не в электронном формате, не в печатном) не было указанно что алкаголь запрещен при ГВ, везде пишут одно и тоже- можно, но в меру, не до горячки, при беременности категорически нельзя! Учеными не доказанно до сих пор что алкаголь вреден кормящим, далее из женьщины которая кормит грудью, после 2-3 часов, алкаголь полностью выходит (благодоря гармонам) -ЭТОТ ФАКТ ДОКАЗАН, в молоке не чего не остается, алкаголь элементарно не успевает дойти до ГМ
0
28.01.2011
Ответить
Не обижайся. Пить или не пить - каждый сам волен решать. Не буду спорить. Я же все-таки предпочитаю отказаться совсем от алкоголя на время ГВ.
0
28.01.2011
Ответить
Я тоже иногда себе пиво позволяю 1 бутылочку легкого. Если мы с мужем пьем, то часов 11-12, утром я молоко сцеживаю и выливаю. А следующее молоко даю. Да просто он грудь не берет кароль, приходится маме трудится, чтоб грудью покормить-сцеживаю, а прикармливаю малюткой)))
0
27.01.2011
Ответить
у меня одна знакомая просто вливает в себя пиго баклашками ,малышу три месяца))) и она мне еще рассказывает не представляешь он такой спокойный у меня круглые сутки спит))) ну еще б )) стока вливать в себя
0
27.01.2011
Ответить
мне как-то тоже приспичило, выпила стакан б/а пива, так потом у Катюхи так живот бурлякал, неее, больше не буду пока...
0
27.01.2011
Ответить
Тоже иногда аж подмывало. Я пила безалкогольное (причем залпом). Может организм требовал...
0
04.02.2011
Ответить
надо купить какое-то хорошее пиво, думаю, от 0.33 ничего страшного не будет
0
27.01.2011
Ответить
я пью и ничего страшного если сильно хочется конечно пейти
0
27.01.2011
Ответить
Если очень хочется то можно, пару глотков. Вы же напиваться не будете.
0
27.01.2011
Ответить