Девочки -мамочки! Подскажите пожалуйста , у дочки 2 месяца красная писюнька , уже не знаю что и делать , чем мазать , бепантен вообще не помогает . Кто пользовался Боро плюсом , помогает ? И можно ли вообще его лялечкам ?
Купите Судокрем и горя не будете знать вообще. Бепантен- это вообще ни о чем. Ни с одной проблемой не справляется, по-моему.
0
05.06.2018
Ответить
Мы хоть и большие уже ,но помогал с первого раза нам,упаковочки разные, у меня маленькая была ,очень на долго хватило,то есть экономичный очень крем
0
05.06.2018
Ответить