катя Карталы погода Ни фига се - посмотрела сейчас на термометр уличный - а там -10 градусов......Зима подкралась незаметно!Хорошо, хоть 2 дня назад одели на зиму всех детей!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему КираМ Брянск ого, морозец у вас! А у нас вчера снег выпал. Правда к вечеру все растаяло, но дети успели познакомиться с этой белой бякой))) 0 20.10.2011 Ответить катя Карталы не, мы пока без снега.... 0 20.10.2011 Ответить Ужасный день..... Сашин перл Похожие записи И какая же погода будет... Погода... Одежда по погоде Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027