
наша Стефания

Санька с Чапой

Анютка с вытаращенными глазами

Соня

наша дворовая елка

декорации двора

Саша с Соней

А это Саша в порыве танца (при свече)










Вот это елка!!! Украсите надеюсь??? =)))) такая красота!!!!!!
Кристина, она же несколько метров высотой (примерно 6-7), думаю игрух не хватит, надо кран подгонять, чтоб украсить, мы уж маленький вариант дома сделаем))))
а чего собаня будет делать - сожрет старые валенки?))))почему передумали?
Ух ты.... пропустила этот обалденный пост!!!! Как здорово - свой дом... елка, кот... дети счасливы!!! А Сашка у тебя ирланские танцы уважает?
ха-ха, ирландские)))) всяческие уважает, собственного сочинения в основном))))
Здорово получается - может стоит его в школу танцев отдать?
ну у вас там местаааааааааааааа!!!!!!!! стол- как на роту! ващееее! большой семьей- только за таким и сидеть))
классс кать!
а качельки "няня"? как вам? я в свое время над ними думала " по совету папы" типа мы с сестрой в таких же выросли))
да, стол шикарный))))) для нас!!!!!
Знаешь, Тань, мы почему-то особо этими качельками не пользуемся, иногда сажаю покачать, не более......Они же еще в столик трансформируются, тоже не пошло, мне как-то неудобно в них кормить..... может еще их час не пришел?))
а как же ты их кормишь?????? я бы без своих стульев не справилась вообще- с 5,5 мес в них!
а я еще в автокреслах кормлю)) и периодически их стираю, но вот как-то в них привыкла
какие девульки большие.....а мы мелочь! ( а чо вы при свечех танцуете?)
да, фишка сейчас у Сашки - каждый вечер ужинаем и танцуем потом при свече))))эх!!!!
Ну и вы подрастете, буквально еще немного, еще чуть-чуть))))))
ну если вы при свеча ужинаете......чо ж не станцевать-то?! ....а нам 7 мес. и весим по 7 кг...Кать, а вы родились с каким весом?
родились на 33 нед 1770 и 2000 а в месяц только выписали....2130 и 2330...капельницы долго стояли
Девочки такие классненькие) Как куколки)))
Сашка, супер зажигает)!!!
Декор на все 100% + ))) Молодцы)
Колодец классный очень! А елочку можно нарядить!
Колодец и ёлка - это супер!!!!!!!!!!!!!!!
Вода только в колодце?Или домой тоже проведена?
Юль, колодец декоративный, вся цивилизация дома, даже баня есть)))))
Отличненько устроились!!!!!!
Я в шоке от колодца ...там наверно еще что то интересненькое есть....зажала ? .ну и от деток само собой))) Ансамбль песни и пляски отдыхает....
ты провидица? насчет зажала))))) ага, еще есть декоративный мостик во дворе, чего-то не вставляется((((((
нифасе ЕЛКА!!!!!! всем кремлевским елкам - ЕЛкА!!! а Сашка то какой красавец то, а?! А Анютка комбез на вкус полюбасу пробует и удивляется - не шерсть ))) не хлопок и не кожа ))))
ах да! а колодец-то какооой! красивущий! дизайнерский прям! рабочий?
фотосет можно у него забацать )
Свой дом-это обалденно!!!!!!!!Мечтаю.....Теперь никаких проблем гулять нет!!!!
да, теперь гуляем намного чаще!!!!!
Супер, колодец меня сразил наповал!!! Елку-красавицу нарядить непременно!)))
Шикарно устроились!!! Девчонки-сиптатичныееее!!!! Сашка танцор диско!!!))))))
Ой, здорово!!!!!!!! Елка!!! Двор!!!! Колодец - отпад! РЕально фотаться надо! )))
ага, еще вот по весне бурьян весь выдрать надо, чтоб пофотаться, а сейчас никуда особо не доберешься(((((((
Так все здорово)) и животные - шик!
Какая красотища!! С новосельем!!
Какие вы домовитые)))))))))))