Войти
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

обещала показать

Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот это елка!!! Украсите надеюсь??? =)))) такая красота!!!!!!

0
26.12.2011
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Проздравляем с новосельем!!!!
0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Кристина, она же несколько метров высотой (примерно 6-7), думаю игрух не хватит, надо кран подгонять, чтоб украсить, мы уж маленький вариант дома сделаем))))

0
27.12.2011
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
А вы как в простоквашино часами ее нарядите, валенками старыми :))))) у нас просто тоже елка во дворе есть- хотели нарядить, но еще у нас есть собаня, поэтому передумали :))))
0
27.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

а чего собаня будет делать - сожрет старые валенки?))))почему передумали?

0
27.12.2011
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Сначала померит, потом погрызет, потом разорвет в клочья, клочья разнесет по всему участку :))) проверено уже :))) мы ему одеялки- коврики в будку давали- тот же фефект :))) так что спи глупая собаня на полу и мерзни :)))
0
27.12.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Ух ты.... пропустила этот обалденный пост!!!! Как здорово - свой дом... елка, кот... дети счасливы!!! А Сашка у тебя ирланские танцы уважает?

0
16.01.2012
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

ха-ха, ирландские)))) всяческие уважает, собственного сочинения в основном))))

0
17.01.2012
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Здорово получается - может стоит его в школу танцев отдать?

0
17.01.2012
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
ты бы в оригинале увидела эти танцы - мы ни в один такт не попадаем))))
0
17.01.2012
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

так на то есть школы.... а желания (это главное) у вас хоть отбавляй

0
17.01.2012
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

ну у вас там местаааааааааааааа!!!!!!!! стол- как на роту! ващееее! большой семьей- только за таким и сидеть))

классс кать!

а качельки "няня"? как вам? я в свое время над ними думала " по совету папы" типа мы с сестрой в таких же выросли))

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

да, стол шикарный))))) для нас!!!!!

Знаешь, Тань, мы почему-то особо этими качельками не пользуемся, иногда сажаю покачать, не более......Они же еще в столик трансформируются, тоже не пошло, мне как-то неудобно в них кормить..... может еще их час не пришел?))

0
26.12.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

а как же ты их кормишь?????? я бы без своих стульев не справилась вообще- с 5,5 мес в них!

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

а я еще в автокреслах кормлю)) и периодически их стираю, но вот как-то в них привыкла

0
26.12.2011

какие девульки большие.....а мы мелочь! ( а чо вы при свечех танцуете?)

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

да, фишка сейчас у Сашки - каждый вечер ужинаем и танцуем потом при свече))))эх!!!!

Ну и вы подрастете, буквально еще немного, еще чуть-чуть))))))

0
26.12.2011

ну если вы при свеча ужинаете......чо ж не станцевать-то?! ....а нам 7 мес. и весим по 7 кг...Кать, а вы родились с каким весом?

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
Мы родились 2660 и 2760, а сейчас давно не взвешивались, но мы тоже небольшие, кг по 8- 8,5. Так что в 7 месяцев 7 кг - это нормально)))) А у тебя девченки с каким весом родились?
0
26.12.2011

родились на 33 нед 1770 и 2000 а в месяц только выписали....2130 и 2330...капельницы долго стояли

0
26.12.2011
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Девочки такие классненькие) Как куколки)))

Сашка, супер зажигает)!!!

Декор на все 100% + ))) Молодцы)

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
Сашка - зажигалка еще тот)))порой хочется потушить фитиль его)))))
0
26.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Колодец классный очень! А елочку можно нарядить!

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Кать, елка высотой метров 6-7, думаю, игрух не хватит)))))

0
27.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

ого!

0
27.12.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

Колодец и ёлка - это супер!!!!!!!!!!!!!!!

Вода только в колодце?Или домой тоже проведена?

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Юль, колодец декоративный, вся цивилизация дома, даже баня есть)))))

0
27.12.2011
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов

Отличненько устроились!!!!!! 
Я в шоке от колодца ...там наверно еще что то интересненькое есть....зажала ? .ну и от  деток само собой))) Ансамбль песни и пляски отдыхает....

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

ты провидица? насчет зажала))))) ага, еще есть декоративный мостик во дворе, чего-то не вставляется((((((

0
27.12.2011

нифасе ЕЛКА!!!!!! всем кремлевским елкам - ЕЛкА!!! а Сашка то какой красавец то, а?! А Анютка комбез на вкус полюбасу пробует и удивляется - не шерсть ))) не хлопок и не кожа ))))

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
 Да, елка ничего такая))))Даже верхушка в фото не влезла. И комбез пожевываем - это точно))))))))
0
26.12.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

ах да! а колодец-то какооой! красивущий! дизайнерский прям! рабочий?

фотосет можно у него забацать )

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
ой, ББ глючит......про бурьян хотела Катюшке ответить, а получилось тебе...... Не, колодец не рабочий, к счастью, вся цивильность в доме присутствует в виде горячей и холодной воды. Чего-то не особо хочется с коромыслом выходить колодезной водицы испить))))) 
0
26.12.2011

Свой дом-это обалденно!!!!!!!!Мечтаю.....Теперь никаких проблем гулять нет!!!!

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

да, теперь гуляем намного чаще!!!!!

0
27.12.2011
КираМ
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Брянск

Супер, колодец меня сразил наповал!!! Елку-красавицу нарядить непременно!)))

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
Ой, Кир, боюсь не хватит игрушек, елка высоченная))))
0
26.12.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва

Шикарно устроились!!! Девчонки-сиптатичныееее!!!! Сашка танцор диско!!!))))))

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
ух танцор еще тот)))) каждый день новые движения и идем, мама, танцевать!!!!!
0
26.12.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Ой, здорово!!!!!!!! Елка!!! Двор!!!! Колодец - отпад! РЕально фотаться надо! )))

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

ага, еще вот по весне бурьян весь выдрать надо, чтоб пофотаться, а сейчас никуда особо не доберешься(((((((

0
26.12.2011
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так все здорово)) и животные - шик!

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

спасибо)))))

0
27.12.2011
Pananampalataya
Милла, 15 лет 4 месяцаЭжен, 15 лет 4 месяца Москва

Какая красотища!! С новосельем!!

0
26.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

спасибо!!!!

0
27.12.2011
Fortunata
Елизавета, 15 лет 9 месяцевАнтон, 20 лет 2 месяцаМария, 24 года 4 месяцаАнна, 34 года 7 месяцевЗять, 36 летВнук, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы домовитые)))))))))))

0
26.12.2011
началось мой гном

Похожие записи