хождение за ручки.....мои ручки....сегодня весь день только это и делала - наяривала то с одной, то с другой, моя спина стонет((((
Причем слезы, капризы и начавшийся вой можно было прекратить только таким хождением.....слезы высыхали и появлялась блаженная улыбка на мордахах)))
Причем слезы, капризы и начавшийся вой можно было прекратить только таким хождением.....слезы высыхали и появлялась блаженная улыбка на мордахах)))