Войти
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

мы переехали!!!!

Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург

Привеееет!!! Только седня тебя вспоминала, думала, че там Катя))

Соскучилась, жуть!

0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Ой, привет, а я то как соскучилась)))))читала набегом как вы разводиться приходили, вот хохмач твой муж, блин......Не может красиво все закончить.................

0
16.12.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург


Да куда уж ему красиво закончить...Не умеет он так. Да ну его! Еще месяц, и я стану свободна!

0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

и это главное!!!!!

0
16.12.2011
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов

С переездом!!! Скорейшего вам обустройства и выздоравливайте, девочек там не заразите)))
раньше я о частном доме даже не думала , вернее думала с ужасом, что я - ни-ког-да!! Но вот время идет.. если все будет нормально весной-летом переберемся в свой  дом.. понимаю что детям так лучше, свой двор, своя площадка, но сомненья смогу ли я я же никогда не жила  даже пусть он и благоустроенный, но живность, чистка снега, пусть и маленький но огород а уборки сколько .. вообщем я в страхе...

0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Знаешь, Маш, я же сама из деревни, т.е. ко всему этому привыкла,но пожив в городе 15 лет тоже думала "Ни-ни, никогда в свой дом не поеду"...... Но появились дети и все поменялось....А насчет огорода и уборки - не дрейфь - ты же не будешь картошку сажать и 100 кустов помидоров)))))

0
17.12.2011
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов

фотки давай - заценим вашу  новую  среду обитания

0
17.12.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

У вас и туалет??????? СУПЕР ПРОСТО!!! И БАССЕЙН - УАУ!!!!!!!!!!!! Просто рай ))))))) Давай уже фотки какие-нибудь!!!!

С Сашком выздоравливайте скорее!

А Инет - мож другой оператор лучше будет????

0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Спасибо, Катюш!!!!Ну да, тут все благоустроено))))Я бы и не переехала туда, где печь русскую топить надо (вот ведь разбалована стала))))) Сегодня нам уже получше с Сашкой!!!! Да вот с утра вроде тупо инет, но работает, а вечером - вообще не подходи.....Надо поспрашивать тут аборигенов, чем пользуются, каким оператором) Да вот пофотать сегодня хотела хотя бы дворик, а муж все фотоаппарат не несет с работы(((

0
17.12.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Ждем-ждем)))) А Инет по-любому должен быть какой-нибудь побыстрее! ))))) Уж не совсем же глушь!

0
17.12.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

поздравляю)))))а мы завтра окончательно переедем,сидим на сумарях))понимаю тебя,уборкиии завались))не болейте))

0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

А вы куда переезжаете?да уж, переезд с детьми - это нечто на грани фантастики.......Вам тоже удачного переезда))))

0
16.12.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

мы в 2шку)))сняли,поближе к бабушкам))спасибо

0
16.12.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

ураааааааа!!!!!!!!! поздравляю! осваивайтесь-обживайтесь! и по возможности выходите на связь, без тя скучно!

0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

угу!!!!спасибо, Танюш!!!!буду стараться, умолять модемчик)))))так уже привыкла к ББ, ко всем вам, что страдаю без вас!!!!!

0
16.12.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

0
16.12.2011
Светлана
Илья, 24 года 10 месяцевДиана, 16 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаУльяна, 15 лет 4 месяца Златоуст
Мои вам поздравления! Выздоравливайте скорее. Я тоже хочу домик:-):-)
0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Спасибо!!!!Дианку с днем рождения))))

0
17.12.2011
Светлана
Илья, 24 года 10 месяцевДиана, 16 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаУльяна, 15 лет 4 месяца Златоуст
сибо
0
17.12.2011
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Бассейн !!!!!! Пригласите нас в гости :))) воды хочу, купаться- купаться!!!!! Завидую вам ууууууууу
0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

да там бассейн-то так себе - небольшой 1,5*1,5м, но поплюхаться можно будет))))Тогда ты меня в вашу джакузи, идет???

0
16.12.2011
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Еще как идет :)
0
16.12.2011
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

undefinedundefined

0
17.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Спасибки))))))))

0
17.12.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Вот классно! Теперь есть где разгуляться вам!!! Выздоравливайте срочно!!!! У украшайте дом к празднику!!! Елка есть во дворе?)))
0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Спасибо, Тань!!!!Сегодня уже муж купил гирлянды, вот маленько оклемаемся с Сашкой и пойдем все наряжать!!!!Елка высокая во дворе растет!!!!

0
16.12.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

У меня тоже была собака,вернее пес Чапа!!!))))

С новосельем!!!

0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Спасибо, Юль!!!!

0
16.12.2011
Fortunata
Елизавета, 15 лет 9 месяцевАнтон, 20 лет 2 месяцаМария, 24 года 4 месяцаАнна, 34 года 7 месяцевЗять, 36 летВнук, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Проздравляю с переездом))))))))))))))))

0
17.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

спасибо))))

0
17.12.2011
Fortunata
Елизавета, 15 лет 9 месяцевАнтон, 20 лет 2 месяцаМария, 24 года 4 месяцаАнна, 34 года 7 месяцевЗять, 36 летВнук, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот оно почему ты рано насвязь вышла,поняяяятно))))))Хозяйство-то теперь у тебя,хозяюшка))))))а мы хоть и на земле,из живности только говорящий попугай,и то как он до сих пор жив с такими хозяевами,руки у нас не оттудова)))))))))

0
17.12.2011
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Замечательные новости)) только не болейте)

0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

Спасибо, сегодня вроде уже нормально себя чувствуем, горло еще побаливает, но все же)))))

0
17.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

С новосельем! Ждем фотоотчет)))

0
16.12.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

спасибо, Кать, муж фотоаппарат кому-то отдал на работе, надеюсь, скоро заберет, попоробую с нашим низкоскоростным инетом загрузить фотки)))

0
16.12.2011
не теряйте началось

Похожие записи