Ах да, пришлось завести в срочном порядке кошку с собакой, теперь у меня полный набор, еще две женщины добавились в нашем доме!!!!Стефания Олеговна и Чапа Олеговна!!!!Причем, утром я в первую очередь иду кормить живность, а потом детей, ха-ха!!! А Анька так волнуется и визжит от этой кошки, что ее бедная неокрепшая психика, думаю, страдает)) Так ей хочется ее потискать, что она и делает, уже получила от Стешки сдачи в виде выпущенных коготков!!!Ревела, но не перестала к ней лезть, бандюганка. Соня отсиживается в сторонке, кошку обходит стороной, осторожная наша))))
Что еще? ну из негатива - это мы с Сашкой заболели, т.к. наши нежные души привыкли жить при температуре 28 градусов в квартире, а тут все-таки дом на земле, да я еще в прихоую без одежды выбегала, смелая. Как итог - вырос "клюв", то бишь герпес на обеих губах и в носу, я теперь вообще красотка!Еще и температурила вчера, горло болит, все как положено. Сашка вообще с непривычки нагулялся во дворе, такой счастливый был - свобода!!!и температурит уже 4-ый день, начали пить антибиотики, кашляет((((не ест ничегошеньки((((
Еще, девочки, не обижайтесь, если буду редко писать и комментировать, т.к. с инетом здесь сущая проблема - проводной инет не проводят, купили модем - загружается очень плохо, скорость низкая до ужаса, что мои нервы не выдерживают и я выхожу из эфира, судорожно выключив компьютер.....
Вот вкратце и все, дел много, сейчас главное нам выздороветь, и все будет хорошо!!!!




