Войти
Мама троих (3 года, 9 месяцев, 9 месяцев) Карталы

мы переехали!!!!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Привеееет!!! Только седня тебя вспоминала, думала, че там Катя))

Соскучилась, жуть!

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Ой, привет, а я то как соскучилась)))))читала набегом как вы разводиться приходили, вот хохмач твой муж, блин......Не может красиво все закончить.................

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург


Да куда уж ему красиво закончить...Не умеет он так. Да ну его! Еще месяц, и я стану свободна!

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

и это главное!!!!!

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

С переездом!!! Скорейшего вам обустройства и выздоравливайте, девочек там не заразите)))
раньше я о частном доме даже не думала , вернее думала с ужасом, что я - ни-ког-да!! Но вот время идет.. если все будет нормально весной-летом переберемся в свой  дом.. понимаю что детям так лучше, свой двор, своя площадка, но сомненья смогу ли я я же никогда не жила  даже пусть он и благоустроенный, но живность, чистка снега, пусть и маленький но огород а уборки сколько .. вообщем я в страхе...

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Знаешь, Маш, я же сама из деревни, т.е. ко всему этому привыкла,но пожив в городе 15 лет тоже думала "Ни-ни, никогда в свой дом не поеду"...... Но появились дети и все поменялось....А насчет огорода и уборки - не дрейфь - ты же не будешь картошку сажать и 100 кустов помидоров)))))

0
17.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

фотки давай - заценим вашу  новую  среду обитания

0
17.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

У вас и туалет??????? СУПЕР ПРОСТО!!! И БАССЕЙН - УАУ!!!!!!!!!!!! Просто рай ))))))) Давай уже фотки какие-нибудь!!!!

С Сашком выздоравливайте скорее!

А Инет - мож другой оператор лучше будет????

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Спасибо, Катюш!!!!Ну да, тут все благоустроено))))Я бы и не переехала туда, где печь русскую топить надо (вот ведь разбалована стала))))) Сегодня нам уже получше с Сашкой!!!! Да вот с утра вроде тупо инет, но работает, а вечером - вообще не подходи.....Надо поспрашивать тут аборигенов, чем пользуются, каким оператором) Да вот пофотать сегодня хотела хотя бы дворик, а муж все фотоаппарат не несет с работы(((

0
17.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Ждем-ждем)))) А Инет по-любому должен быть какой-нибудь побыстрее! ))))) Уж не совсем же глушь!

0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

поздравляю)))))а мы завтра окончательно переедем,сидим на сумарях))понимаю тебя,уборкиии завались))не болейте))

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

А вы куда переезжаете?да уж, переезд с детьми - это нечто на грани фантастики.......Вам тоже удачного переезда))))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы в 2шку)))сняли,поближе к бабушкам))спасибо

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ураааааааа!!!!!!!!! поздравляю! осваивайтесь-обживайтесь! и по возможности выходите на связь, без тя скучно!

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

угу!!!!спасибо, Танюш!!!!буду стараться, умолять модемчик)))))так уже привыкла к ББ, ко всем вам, что страдаю без вас!!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

0
16.12.2011
Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Златоуст
Мои вам поздравления! Выздоравливайте скорее. Я тоже хочу домик:-):-)
0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Спасибо!!!!Дианку с днем рождения))))

0
17.12.2011
Мама четырех (от 15 лет до 24 года) Златоуст
сибо
0
17.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Бассейн !!!!!! Пригласите нас в гости :))) воды хочу, купаться- купаться!!!!! Завидую вам ууууууууу
0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

да там бассейн-то так себе - небольшой 1,5*1,5м, но поплюхаться можно будет))))Тогда ты меня в вашу джакузи, идет???

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Еще как идет :)
0
16.12.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

undefinedundefined

0
17.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Спасибки))))))))

0
17.12.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Вот классно! Теперь есть где разгуляться вам!!! Выздоравливайте срочно!!!! У украшайте дом к празднику!!! Елка есть во дворе?)))
0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Спасибо, Тань!!!!Сегодня уже муж купил гирлянды, вот маленько оклемаемся с Сашкой и пойдем все наряжать!!!!Елка высокая во дворе растет!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

У меня тоже была собака,вернее пес Чапа!!!))))

С новосельем!!!

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Спасибо, Юль!!!!

0
16.12.2011
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург

Проздравляю с переездом))))))))))))))))

0
17.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

спасибо))))

0
17.12.2011
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург

Вот оно почему ты рано насвязь вышла,поняяяятно))))))Хозяйство-то теперь у тебя,хозяюшка))))))а мы хоть и на земле,из живности только говорящий попугай,и то как он до сих пор жив с такими хозяевами,руки у нас не оттудова)))))))))

0
17.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Замечательные новости)) только не болейте)

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Спасибо, сегодня вроде уже нормально себя чувствуем, горло еще побаливает, но все же)))))

0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

С новосельем! Ждем фотоотчет)))

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

спасибо, Кать, муж фотоаппарат кому-то отдал на работе, надеюсь, скоро заберет, попоробую с нашим низкоскоростным инетом загрузить фотки)))

0
16.12.2011
не теряйте началось

Похожие записи