А Анютка вчера шилопопила вечером часа 2 - батарейки Энерджайзер отдыхают......Поборола и покусала Сашку, он не знал, куда от нее деться, потом перекинулась на нас с отцом - перелазила с огоромной скоростью через нас, залезала под стол, с бешеным рвением - обратно, лезла во все шкафы, одновременно тянула мне волосы, кусала.....В конце концов так дрыгалась, что тюкнулась губой об ножку стола и...разбила ее до крови......Сашка заревел, увидев это. Я-то подумала о его высоких чувствах к сестре и жалости к ней, а как потом оказалось, зарыдал он из-за того, что я схватила вытирать губу Анютке ЕГО влажной салфеткой.....Братец)))))
Ну и фотка с любимым местом игры - под столом:

