Войти
Мама троих (3 года, 11 месяцев, 11 месяцев) Карталы

фигня какая-то

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Кать,веселуха у тебя там!!!!Крепись,мать!!!!

Деуки-шалунишки такие)))))))))

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ох, веселуха, еще бы не болели..........Все пережить можно, но болезни детские......

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

выздоравливайте,зайчатки!!!!

0
23.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)

У нас такое было, когда порошок стир.поменяла. Я сразу даже не сообразила.

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Знаешь, Кать, я уже и про него подумала, но я его не меняла.........Блин, температурит жуть

0
23.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)

Сироп Нурофен не даешь? Он от всего. Нам помогает.Всем.

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

да вообще, Кать, ни нурофен, ни свечи цефекон ни фига не помогают, сбивается темп-ра, но не на много

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

Говорят, с детками так бывает из-за зубов. Именно к вечеру щечки краснеют. И у нас было. Ну я на всякий случай супрастин четвертинку давала. К утру все ок.

Такие они у тебя смешнючие! Козявочки)))

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

да вот фиг уже знает на что, и надеется хочется, что все-таки это зубы, чего-то от аллергии не особо препарат помогает, сейчас опять пылает и горячущая, блин.............

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
У нас тоже обычно все бесиловки заканчиваются каким-нибудь ранением,чувство меры то им незнакомо!
0
23.01.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург

Забавные хрюшки такие)))))))))))))))))

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

Хрюшки не то слово - чебурашки какие-то получились с оттопыренными ушками (вроде не в кого))))))))))))

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ааа! такие мордахи озорные))

0
24.01.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Такие озорные! Прям бесята в глазах играют!:))))
0
23.01.2012
нам 11 начались падания ниц

Похожие записи