Токсикоз и привет 20 недель
20 недель....надеялась что к этому времени токсикоз уйдёт, но увы. Устала от состояния и нежелания что-то есть. Заходит только сладкое, и то не всегда. Мясо вообще табу. Чувствую что разваливаюсь. С начала беременности похудела на 10 кг. Радует только одно - малыш здоровенький!
Читать далее