14 лет

В поддержку тем, кому предстоит пройти через ЭКО!!!

Мы с мужем тоже прошли через ЭКО-ИКСИ-ИМСИ. Все было хорошо и попытка была первой и удачной. К сожаленю, мы не встретились с нашей дочей. Роды на 22 неделе и ребеночек почти сразу умер. Собираемся снова.
05.07.2012
Здравствуйте, Таня. Боль, отчаяние, потеря и опустошенность- это то, что я вижу в глазах своих пациенток, попадающих в такую же ситуацию. И пережив такое, некоторые из них пытаются вновь родить малыша- как и Вы- не опустили руки. Я от всего сердца желаю Вам пойти в новый протокол с надеждой и уверенностью на успех. Желаю Вам квалифицированного специалиста, который будет бдить Вас постоянно и с особым вниманием следить за Вашей беременностью. Храни Вас Бог. И пусть Он Вам поможет!
05.07.2012
Спасибо за поддержку! Хотя не легко это не опускать руки... К счастью, мы доверяем нашему репродуктологу и гинекологу. что вел беременность. Здесь просто была ошибка со стороны другого врача, который не оказал своевременную помощь...
05.07.2012
Рина, я полностью согласна! Раньше всегда говорила девочкам, чтобы даже не смели думать о плохом, а теперь и саму иногда нехорошие мысли посещают. Но я борюсь))Правильный настрой очень важен, это, на мой взгляд, половина успеха!)
28.05.2010
аж слезы выступили) и вообще наши мысли материализуются!! так что надо думать только о позитиве!!!я вот за всю Б всего раза 3-4 плакала и то когда серьезные проблемы были. остальную мелочь просто прочь гнала. шкурку такую непробиваемую одела, мне нужен здоровый малыш с устойчивой психикой!!!)))
06.05.2010
Про суеверие и приданое. Вот уж вообще про такое даже и не думала(((