началось все хорошо. Я намылилась-таки к врачу, выехать надо было по-раньше, заехать домой за линзами (забыла их в холодильнике), после к врачу, затем с подругами встретиться. С утра позвонили из инет-магазина, доставка сегодня вечером. Я вернуться не успевала. Хорошо, мама выручила, сказала, что придет домой раньше, все примет.
Выехать во время я не успела, прокопалась что-то. Поторапливаясь, дотопала от метро до дома, захожу, стоит какой-то не приятный запах. Думала, ведро забыли вынести. Нет, ведро пустое, продуктов нет нигде. Открываю холодильник, а там... Короче, он стал работать наоборот. В нем жара, все стухло, вонь невозможная. Я в шоке. В морозилке все так же. Все потекло. (правда продуктов там немного было, но то что осталось...)
У меня паника. Звоню мужу. Он в шоке. Нас неделю не было дома. Начал меня успокаивать, мол, разберемся, холодильник на гарантии (только в апреле его купили, кажется). Специально туда положила все лекарства-препараты, которые малышу купили, свои какие-то мази. Все испортилось. Линзы тоже, аж вздулись.
Поплелась в консультацию в плохом, нет, в ужасном настроении. Иду и думаю, что время уже много (половина второго), думала, приехать за час до начала приема, чтобы быть первой, а в 2.30 с девчонками договорились.
Но в консультации ждал сюрприз. 3 человека и врач начала прием раньше. Решила я сидеть, девочки подождут.
Вес 64,5 кг, за 2 недели почти ничего не набрала (еще бы, 2 дня с растройством и без еды сделали свое дело.) Вывод: периодически не жрать. Давление, как всегда 100/60.
Повели меня на КТГ. Дождалась. Сказалия. тонуса никакого нет, рожать я похоже в ближайшее время не собираюсь. Сердечко у малыша бьется хорошо. Шевелистя тоже актривно, правда пришлось дочу немножко по ножкам пощекотать, а то что-то притихла.
Доктор моя уходит в отпуск. 9-го числа к другому врачу на последний прием. Блин, так растроилась, ведь наверняка на кресле смотреть будут, а так не хочется к другому врачу...
Встретилась с девочками, посидели, пообщались. Муж забрал меня от них после работы, поехли разбирать протухнувший холодильник. А что делать? Надо. Антоша все вытаскивал, я мыла ящики-поддоны. Запах впитался, отмывала пропером. Очень неприятная работа. Брррр
Про доставку. Обещали привезти все с 5 до 8 вечера. В 9 звонят мне и говорят: это доставка, мы возле подъезда. Я рада, и что? заносите. А у них, видимо, доставка только до подъезда. Подъем платный. На сайте, если не ошибаюсь, написано, что подъем платный, если нет лифта! У родителей-то лифт есть!. Хорошо папа дома был, спустился за заказом. Там должен был быть комодик и ванночка. Комодик есть, ванночку, козлы безрукие нахалы, раскололи.
Домой приехали уже в половине 12-го. На улице так хорошо было, свежо! Шли от метро и наслаждались.
Сил смотреть комодик уже не было, родители без нас открывать не стали.
Спала плохо. Приснилось, что тону. Не хватало воздуха.
Затра поедим домывать холодильник содой-лимоном-уксусом... не знаю еще чем, лишь бы запах перебить.
Вот такой день. Неудачный. Хотя, положительные моменты есть.
Выехать во время я не успела, прокопалась что-то. Поторапливаясь, дотопала от метро до дома, захожу, стоит какой-то не приятный запах. Думала, ведро забыли вынести. Нет, ведро пустое, продуктов нет нигде. Открываю холодильник, а там... Короче, он стал работать наоборот. В нем жара, все стухло, вонь невозможная. Я в шоке. В морозилке все так же. Все потекло. (правда продуктов там немного было, но то что осталось...)
У меня паника. Звоню мужу. Он в шоке. Нас неделю не было дома. Начал меня успокаивать, мол, разберемся, холодильник на гарантии (только в апреле его купили, кажется). Специально туда положила все лекарства-препараты, которые малышу купили, свои какие-то мази. Все испортилось. Линзы тоже, аж вздулись.
Поплелась в консультацию в плохом, нет, в ужасном настроении. Иду и думаю, что время уже много (половина второго), думала, приехать за час до начала приема, чтобы быть первой, а в 2.30 с девчонками договорились.
Но в консультации ждал сюрприз. 3 человека и врач начала прием раньше. Решила я сидеть, девочки подождут.
Вес 64,5 кг, за 2 недели почти ничего не набрала (еще бы, 2 дня с растройством и без еды сделали свое дело.) Вывод: периодически не жрать. Давление, как всегда 100/60.
Повели меня на КТГ. Дождалась. Сказалия. тонуса никакого нет, рожать я похоже в ближайшее время не собираюсь. Сердечко у малыша бьется хорошо. Шевелистя тоже актривно, правда пришлось дочу немножко по ножкам пощекотать, а то что-то притихла.
Доктор моя уходит в отпуск. 9-го числа к другому врачу на последний прием. Блин, так растроилась, ведь наверняка на кресле смотреть будут, а так не хочется к другому врачу...
Встретилась с девочками, посидели, пообщались. Муж забрал меня от них после работы, поехли разбирать протухнувший холодильник. А что делать? Надо. Антоша все вытаскивал, я мыла ящики-поддоны. Запах впитался, отмывала пропером. Очень неприятная работа. Брррр
Про доставку. Обещали привезти все с 5 до 8 вечера. В 9 звонят мне и говорят: это доставка, мы возле подъезда. Я рада, и что? заносите. А у них, видимо, доставка только до подъезда. Подъем платный. На сайте, если не ошибаюсь, написано, что подъем платный, если нет лифта! У родителей-то лифт есть!. Хорошо папа дома был, спустился за заказом. Там должен был быть комодик и ванночка. Комодик есть, ванночку, козлы безрукие нахалы, раскололи.
Домой приехали уже в половине 12-го. На улице так хорошо было, свежо! Шли от метро и наслаждались.
Сил смотреть комодик уже не было, родители без нас открывать не стали.
Спала плохо. Приснилось, что тону. Не хватало воздуха.
Затра поедим домывать холодильник содой-лимоном-уксусом... не знаю еще чем, лишь бы запах перебить.
Вот такой день. Неудачный. Хотя, положительные моменты есть.