Войти
катя
Лерочка, 16 лет 1 месяц Москва

купаться!

Diana
Виктория, 16 лет 2 месяца Казань

Поделитесь, пож-та, опытом как вы купаете, что ребенку так нравитя. Мы с 4 месяцев плавали в большой в ванне в круге и дочке очень нравилось. Когда она научилась вставать (около 8 мес), плавать она уже не хотела и только стояла в ванной, сидеть тоже ни в какую. Теперь все купание сводится к мытью попы и ополаскиванию под душем. Сама понимаю толку от таких водных процедур мало, а вот как заставить находиться в воде ума не приложу.

0
25.11.2011

Диана, попробуйте новые игрушки, но при условии, что они будут только в ванной. Я по-немножку наполняю в её присутствии играет со струями воды, потом с игрушками, потом понимает, что лучше сесть в воду))) так удобней!

0
25.11.2011
Diana
Виктория, 16 лет 2 месяца Казань

Спасибо, поробуем новые. У нас во все игрушки, которые мы предлагаем, в ванной стоя играет)

0
25.11.2011

Мне подруга посоветовала пустую бутылочку от шампуня или мыла, показать, что туда вода набирается и бульбушки появляются! Сядет, наверняка! Удачи вам!

0
25.11.2011
Diana
Виктория, 16 лет 2 месяца Казань

Попробуем ) Может, бутылочка поможет )

0
25.11.2011
Юля
Давид, 16 лет 1 месяц Киев

и у нас такая же история, слово купаться до вечера не произношу, потому что от дверей ванны не отойдет пока не покупаю.

0
25.11.2011
мы дома! стихи

Похожие записи