Лера совершенно не делится. Мое и все! сейчас везде и всюду тоскает с собой крокодила, на улицу берет его. Скатит с горки, и за ним бегом. И не дай бог какой-нибудь малыш двинется в его сторону. А если поторгает, то вообще визгу! Не, понятно, он ей дорог, его папа подарил. Но даже посмотреть никому не дает. И так со всем. Объясняю, что надо делиться, что ни кто ее игрушки не заберет, детки просто посмотрят. Ведь она садится на чужие снегокаты, ей разрешают на них прокатиться.
Хотя в сад тоскает с собой игрушки. Воспиталка ничего не говорит. Смотрю, гуляет то медведь, то чебурашка по группе, нормально вроде, говорит, что делится.
К нам мальчик должен был приехать в гости, так я все боялась, что Лера к своим игрушкам его не подпустит. Но со встречей обломалось.
Вот что с ней делать? Понимаю, что пройдет. Но сейчас она на эгоистку похожа.