Войти

SOS нужна помощь, малыш в реанимации с ЦМВ

Первый вопрос в моей голове: а в консультации при беременности анализ на ЦМВ Вам не брали что ли???? Сейчас же всем делают: токсоплазмоз, цмв, гепатит, хламидии. Ну да ладно, что теперь...проворонили Вас врачи. Что мне Вам посоветовать...только идти к главврачу, заведующему, их спрашивать, писать на форумы. Может у кого похожая ситуация и дадут конкретные советы, а не пустые слова... Дай Бог маленькому крохе побороть инфекцию, выкарабкаться!!!! Очень жаль ребёночка и Вас конечно....давайте вместе молиться и надеяться. Держитесь, держитесь!!!!!!!

0
21.04.2019
Марина_М
Алина, 15 лет 11 месяцевДмитрий, 10 лет 4 месяцаВиталий, 8 лет 2 месяца Москва

Так заражение могло произойти под конец беременности, этим то и опасна эта кака и никакая консультацию тут не поможет. Я так ходила тряслась с отрицательным вирусом герпеса, который где угодно подцепить можно.

0
21.04.2019

Я согласна, подцепить можно где угодно, когда угодно. Лично я сдавала на все эти вирусы дважды. В консультации. Последний раз практически перед родами. И пошла рожать спокойно.

0
21.04.2019
Anatrina
Андрей, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург

а что торч начали оплачивать?

у меня не брали. и ни у кого не брали и не берут в регионе у нас.

заражение может произойти на любом этапе.

только от цмв не бывает желтухи. вот в чем проблема.

0
21.04.2019

Лично в нашем городе я сдавала все бесплатно!!! Живу в Беларуси)))

0
21.04.2019
Anatrina
Андрей, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург

и?! автор из России. ценность вашей инфы какая?

никакая.

мне тоже все равно как у вас там в беларуси.

0
22.04.2019

Все, что я хотела, выразила лично автору, а не Вам. Лично от Вас я вообще никакой ценной инфы не нашла для автора поста. Так, на заметку, моя подруга живёт в Мытищах. То бишь Московская область, Россия!. И сдавала при беременности на ТОРЧ. Вот поэтому я в самом начале автору и написала.

0
22.04.2019
Лисичка
Зайка, 7 лет 10 месяцев Москва

В б. Была первичная ЦМВ. Меня направляли в Герпетический центр на ул.Гримау.

Очень и очень грамотные специалисты.

Меня вела Проскурова Т.А., но она акушер-гинеколог вирусолог.

Не знаю насколько вам поможет этот контакт, но в любом случае, удачи вам и малышу!!!

0
21.04.2019
Annettka
Златик, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер, лежали в Москве в больнице при роддоме на Динамо, там прекрасные врачи, попробуйте туда.

0
21.04.2019
ИСКОРКА МОЯ
Мирославка, 6 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Божечки здоровья вам, терпения и удачи😔🙏🙏🙏

0
21.04.2019

Похожие записи