Всем привет! Ну вот и начались мои монстры с задержкой в несколько дней, да какие болючие, зараза..
Это была 3 стимуляция летрозолом и опять пролёт. Что касается тестов - эвик в этот раз меня, конечно, расстроил своими реагентами.
С этого цикла принимать ничего не буду. Опускаются руки. Врач сказала, что в ближайшие полгода может в