Войти
Екатерина
27 лет Самара, Россия
На сайте с 20.09.2021, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
2
подписчика
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Самара
Очередной пролёт..

Всем привет! Ну вот и начались мои монстры с задержкой в несколько дней, да какие болючие, зараза..

Это была 3 стимуляция летрозолом и опять пролёт. Что касается тестов - эвик в этот раз меня, конечно, расстроил своими реагентами.

С этого цикла принимать ничего не буду. Опускаются руки. Врач сказала, что в ближайшие полгода может в

4
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Самара
33 дц
Изображение

Девочки, всем привет! До сих пор не начались мои М, задержка 3 день.

На фото что-то цепляет глаз? Не пойму реагент или что...

Дюфастон врач отменила вчера, на хгч нету возможности сдать. Ни поло

7
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Самара
2 дз, тесты отрицательные
Изображение

Всем привет! Происходит что-то непонятное с организмом, М нету, тесты не полосатятся, обычно у меня на дюфастоне нету задержек, а тут 2 дня, причём живот тянуло как на М, но сегодня вообще ничего

5
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Самара
Не знаю как поступить..

Девочки, всем привет! Не знаю как поступить в моей ситуации.

До М 2 дня, была стимуляция, тесты отрицательные. У мужа подтвердили ковид и меня вместе с ним посадили на карантин, а мне по-хорошему хгч нужно сдать в понедельник. Пью дюфастон и втираю эстрожель. Вот думаю что делать - дюфастон с эстрожелем отменять или продолжать?! По в

Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Самара
Овуляция

Добрый день, девочки) Ну что, сходила я сегодня на узи и есть хорошие новости - овуляция произошла самостоятельно, укол не нужен, моя Г сказала, что в ПЯ хорошее жёлтое тело, но для поддержки добавила дюфастон. Эндометрий, кстати, тоже неплохо подрос. Был 7 мм, а стал почти 12

Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Самара
Фолликулометрия

Добрый день! Ну что, сходила я к своей Г и на сегодня новости меня радуют! В ПЯ фолликул 19 мм, а в ЛЯ 18 мм, правда эндометрий маловат (зараза такая), буду увеличивать дозу эстрожеля. Сегодня 13 дц, в понедельник снова на приём, будем решать колоть ли мне хгч.

Очень надеюсь на успех в этом цикле)

4
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Самара
Стимуляция

Здравствуйте, девочки! Я новенькая в группе, читаю уже давно, но написать решилась только сейчас. Планирую беременность уже почти 2 года, но все никак... Диагноз поставили СПКЯ, своей овуляции нету совсем, да и постоянные задержки были на фоне низкого прогестерона. Полгода пропила дюфастон для восстановления цикла (боже, где были мои мозги, нужн

Ксения
2 года 4 месяца
Алена
10 месяцев 17 дней