то есть я его и раньше любила, но только со стороны. но вот любимый муж пообещал мне, классному блоггеру, задарить телефон, который я давно хотела - с хорошей камерой, и я, вдохновленная этим заявлением, решила тоже стать инстамамой и потрениться пока что на своем раздолбанном самсунге! хочу со всеми дружить) ник .

и конечно же селфи!