Войти
Мама девочки (2 года) Таллинн

Никогда не запрещаю Аське полоскаться в лужах, ну зачем лишать ребенка такого счастья? #асямолодец #

Мама мальчика (14 лет) Королев

мой тоже все лужи обойдет!! ))))

ему в радость, значит и мне радостно ))

0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Таллинн

ага) поэтому мы носим только кроксы. кроксы-сандалии, кроксы-калоши, кроксы-сапоги итд. другой обуви летом не одевали вообще. вчера одела кеды для гармоничного лука, так пришлось бежать домой за кроксами)

0
15.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

я глядя на ваши сандалики, тоже начала искать такие ))) но потом решила к следующему лету весной заказать )))

0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Таллинн

я решила их покупать каждый год. ну разных цветов понятное дело, но помоему удобней обуви на лето нет. 

0
15.08.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
а с какого возраста носите Кроксы?
0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Таллинн

калоши начали носить прошлым летом, на 20й размер. где то в 1,3 мес получается. а сандалии с 2х лет.

0
15.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
какая красота! жаль не все это поддерживают)
0
11.09.2014
Рисунок на стене на входе в среднюю школу в , в которую #асямолодец, возможно, будет ходить через н Жара спала, и сразу дожди

Похожие записи