Никогда не запрещаю Аське полоскаться в лужах, ну зачем лишать ребенка такого счастья? #асямолодец #дочка #дети

Мама девочки (2 года)
Таллинн
Никогда не запрещаю Аське полоскаться в лужах, ну зачем лишать ребенка такого счастья? #асямолодец #
Мама мальчика (14 лет)
Королев
мой тоже все лужи обойдет!! ))))
ему в радость, значит и мне радостно ))
0
15.08.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Таллинн
ага) поэтому мы носим только кроксы. кроксы-сандалии, кроксы-калоши, кроксы-сапоги итд. другой обуви летом не одевали вообще. вчера одела кеды для гармоничного лука, так пришлось бежать домой за кроксами)
0
15.08.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
я глядя на ваши сандалики, тоже начала искать такие ))) но потом решила к следующему лету весной заказать )))
0
15.08.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Таллинн
я решила их покупать каждый год. ну разных цветов понятное дело, но помоему удобней обуви на лето нет.
0
15.08.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Таллинн
калоши начали носить прошлым летом, на 20й размер. где то в 1,3 мес получается. а сандалии с 2х лет.
0
15.08.2014
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
какая красота! жаль не все это поддерживают)
0
11.09.2014
Ответить