Войти
Мама девочки (2 года) Таллинн

Ну и без 1,5 часовой укладки, я с бритвм виском выгляжу примерно так)

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

а сзади как?
0
23.12.2014
Мама девочки (14 лет) Таллинн

а сзади прищепкой пока убираю, но там немного выбрито по косой от виска) жду, когда волосы отрастут, чтоб хвост делать.

0
23.12.2014
Во че сделала) вроде норм получилось даже Если кто-то ищет кошачьи уши на нг, рекомендую заглянуть в зару детский отдел) очеень клевые и стоят

Похожие записи