Ну и без 1,5 часовой укладки, я с бритвм виском выгляжу примерно так)

Мама девочки (2 года)
Таллинн
Ну и без 1,5 часовой укладки, я с бритвм виском выгляжу примерно так)
Мама девочки (14 лет)
Таллинн
а сзади прищепкой пока убираю, но там немного выбрито по косой от виска) жду, когда волосы отрастут, чтоб хвост делать.
0
23.12.2014
Ответить