Всем доброго времени суток. Прописал гинеколог Жанин. Кто пил? Какие были побочные эффекты?
Коротко. После родов на 5 сутки попала в больницу с эндометриоз. Пролечилась две недели. Все нормализовалось, лохи закончились. Пришли первые месячные как я подумала спустя два месяца, но оказалось кровотечение, что мне только не ставили и миома, и полипы. В итоге по результатам анализов и контрольного узи выяснилось что яичники сильно увеличены. Прописали для нормализации цикла Жанин и свечи Тержинан. Жанин пить пол года. Залезла в интернет ( как же без этого) и теперь боюсь за побочные эффекты. Боюсь в принципе его пить.
Пила три месяца, начался ФАМ. Кто-то пьет годами и ничего. Все очень индивидуально.