Расскажу, как у нас с Любимым всё получилось. Просто для себя, и чтоб как-то начало обозначить, а то начала сразу с проблем :)
Так вот, дружим мы около десяти лет, работаем вместе год, а Любви нашей 4 месяца, с 29 января 2011.
Два месяца назад, 29 марта, мы решили пожениться, и выбрали дату - 8 июля, День Святых Покровителей Семьи - Петра и Февронии. Пошли в ЗАГС и записались в очередь.
На Пасху, 24 апреля, мы задумали нашего малыша, перестали предохраняться, и, если верить подсчетам, именно тогда всё и получилось!
Мы хотим мальчика. Вернее, Любимый хочет, а я его в этом поддерживаю, как и во всех наших делах.