Войти

Немного о чудесах :)

Ольга
Костик, 14 лет 5 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Тольятти

а у меня свадьба тоже 8.07!! во дворце бракосочетаний. только мы подали заявление совсем недавно...и да - я тоже захотела в этот день, т.к. это день петра и февронии

кать, а где у вас свадьба будет?

0
02.06.2011

Прости, не было интернета...

У нас свадьба будет тоже в местном ЗАГСе, а потом с Любимым уедем в какой-нибудь домик на озере на пару дней - никаких гулянок, только НАШ праздник! :)

0
08.06.2011
Ничего не понимаю... Баррикадируемся?

Похожие записи