b-ХГЧ: 9669
Альфа-фетопротеин: 36.36
Сдавала на 17 неделе (т.е. 15 эмбриональная, так?)
P.S. Вот теперь не пойму - у меня что, ХГЧ ниже нормы? А отчего? И чем это чревато?
а под катом пограничные значения по неделям беременности (сдавала анализы в ИНВИТРО, там прямо в результатах все значения - догадайся, мол, сама
)
*честно говоря, там такой разброс значений, что, на мой взгляд, просто невозможно в них "не уложиться"

b-ХГЧ
Небеременные женщины: меньше 5
Беременные (срок в ЭМБРИОНАЛЬНЫХ неделях):
2нед.: 25 - 300
3нед.: 1500 - 5000
4: 10000 - 30000
5: 20000 - 100000
6-11: 20000 - больше 225000
12: 19000 - 135000
13: 18000 - 110000
14: 14000 - 80000
15: 12000 - 68000
16: 10000 - 58000
17-18: 8000 - 57000
19: 7000 - 49000
20-28: 1600 - 49000
Альфа-фетопротеин:
Небеременные женщины: 0.9 - 6.67
Беременность, недели:
меньше 12нед.: меньше 15ед.
13-15нед.: 15 - 60
15-19: 15 - 95
20-24: 27 - 125
25-27: 52 - 140
28-30: 67 - 150
31-32: 100 - 250