Вот не зря меня Любимый муж гоняет по вечерам от компа. Вчера перед сном час просидела в сообществе "Рассказы о родах", так попереживала там за всех, что у самой живот разболелся.
А ночью такая жуть приснилась... 
- что у меня кровотечение сильное началось, а я на последнемэтаже. без лифта. и ещё такси этот дом не знает, так что нужно выйти и встретить его за триста метров... А родным. как будто всё равно, никто не помогает, только ворчат: "Что ты кровью нам стенку заляпала..." :) Кошмар, короче. Всё утро трясло от нервов.
Хорошо, что я уверена, что случись такая беда наяву, всё было бы не так страшно - и такси бы приехало. и Любимый бы помог, и мама. будь она рядом в тот момент, поддержала бы :)))
В общем, куда ночь - туда и сон!

