Войти

Сон дурацкий, или Не читайте, люди, на ночь...

Семицвет
Танечка, 16 лет 3 месяца Обнинск

Да уж... Бедная. И правда в таком положении перед сном лучше не сидеть за компьютером. Тем более, если ты впечатлительный человек! Ну, а если, уж, начиталась всякого, то ничего страшного. Главное знать и верить, что у тебя всё будет хорошо. А по поводу "куда ночь - туда и сон" я ещё такое слышала: "куда вода, туда и сон". То есть если приснился плохой сон, то утром, когда проснёшься, нужно подойти к раковине, открыть воду... Рассказать ей свой сон, а потом произнести эти слова: "Куда вода, туда и сон". Якобы вода всё плохое, что приснилось, унесёт с собой.

Не знаю, может, это и глупо, конечно... По-детски как-то. Но я так делала пару раз!

0
16.10.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан
Мне раз приснилось, что я родила девочку, муж пришел нас забирать, узнал, что девочка и убегал от нас по всему РД, а я его догоняла )))))) проснулась испуганная, давай мужа терраризировать рад он будет девочке или нет (мы не знаем кто у нас будет), муж сооный понять не мог, что я от него требую, в итоге сказал, какая разница какого пола малыш, главное, что наш родной.... ну я успокоилась и дальше спать )))) вот такие бредовые сны ))))
0
14.10.2011
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

ох уж эти беременные сны. помню свои, тоже снилась всякая дурь. что я рожаю, что я мужу изменяю с Шаталиным :))), что я куда-то бегу.

А на днях мне приснилось, что я беременна и родила девочку, сама, дома. Девочка родилась в рубашке, копия моего сыночка, и я с ней на руках как-то в больнице очутилась. Причём никакой паники не было. Интересно, к чему бы это)))

0
13.10.2011
Наташа
Мистер Обаяние, 15 лет Москва
а мне никогда не снились стремные сны про роды, только один раз приснилось будто просыпаюсь я после операции, и четко знаю, что у меня кесарево.и будто мама моя мне притносит сына новорожденного. так вот меня экстренно прокесарили в итоге
0
13.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
А мне сегодня приснилоси, что я котенка родила, а потом пыталась его назад засунуть, типа рано еще))) Такого страшненикого, черно-белого, но он для меня все равно был самым лучшим...))) Ужас...
0
14.10.2011
Такая же фигня!
0
13.10.2011
Видео про домашние роды Полезные ссылки по "беременным" выплатам

Похожие записи