У Детки режется первый зуб (а то и два сразу - пока не совсем понятно). Крик, недовольство. Калгель почти не помогает, грызушки тоже. Немного спасают сушки.
В довершение картины ещё и мои "долгоиграющие" зубы мудрости решили поддержать общее начинание, и радостно режутся ВЧЕТВЕРОМ одновременно. Я в кошмаре...
Так жалко мою Детку - спит, и вдруг начинает кричать, не открывая глаз :(((((