Войти

Началось

Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Оооох, как знакомо... К сожалению, это нужно только пережить. Если совсем кричать бдет без перерыва, давай нурофен детский. Терпения тебе!!!

0
22.08.2012

Спасибо! :))) :*

0
26.08.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

как вы??

0
26.08.2012

Облачность переменная, ветер порывистый :) Дитя решило свести меня с ума постоянным монотонным "Ннныыыыыыыыыы!!!"

0
26.08.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Ойййй ёёё....

0
26.08.2012

о да! ))))))

0
26.08.2012

эх Катюшик сочувствую....у нас сейчас клыки пошли....аааааааааааааа....это еще жопнее предыдущих

0
22.08.2012

У-у-у! Глебушка-зайка... Держитесь.

Ник сменила? 

0
26.08.2012

ага)))да Катюш...много чего меняю)))

0
26.08.2012

и я

0
26.08.2012

купи щетку для зуюок, которая на пальчик одевается. И в течении дня переодически почесывай десны. Помогает очень! Чуть крик - палец в рот)))

0
24.08.2012

Да, думала над этим вариантом. На днях выберусь "в люди", зайду в аптеку.

0
26.08.2012

Кстати, да!!! Мы тоже купили))

 

0
27.08.2012

Катюш, крепись!! Это нужно просто пережить!!! Если совсем тоска- обезболь, но сильно легче от этого не становиться...

0
23.08.2012

Спасибо! Будем переживать!

Ты давно здесь? :))))))) 

0
26.08.2012

А не, всё, вижу, что недавно )))

0
26.08.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

у нас тоже так было! как-то часа три подряд, через каждые 10 минут!!! вставила нурофен свечку и всё... ночь всю спала! а вообще в этот период делаю неделю вибуркол на ночь. помогает.

0
21.08.2012

Спасибо за совет. А вибуркол - это что?

0
26.08.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

гомеопатические свечки http://www.piluli.ru/product/Viburkol

 

0
26.08.2012

А мы ничем не мазали десны... Только закупились прорезывателями)) Были крики на 5-6 зубы, так мы сушек и печенья детского купили. Помогает отлично!!! Все эти мази а-ля калгель - лидокаин же обычный. Заморозит на 20 минут и все по-новой начнется, а часто мазать нельзя... Терпите, все пройдет)))) Понимаю, что банальное утешение, но зато правда)) Все через это проходят)))

0
24.08.2012

Да, вот сушки - они как-то отвлекают и помогают быстрее прорезать десну. Ых, зайчики маленькие, так жалко их...

0
26.08.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

Оххх... Бедняжки!!!! Зато сразу отмучаешься с  зубами!!!!

А малышке говорят нужно давать нуроыен в таких случаях, он обезболивает! 

0
22.08.2012

Спасибо, будем пробовать.

0
26.08.2012
Вероника
Алина, 14 лет 4 месяца Одесса
и мы вскрыкиваем резко ночью,как сирена,жуткий ор,я думала может животик болит,а это оказывается зубы,десна у нас опухшая
0
22.08.2012

Вот и я сеачала напугалась...

0
26.08.2012
Что ж такое-то... Осмотр невропатолога и БАНАН :)

Похожие записи