10.04.2013 ходили на плановое УЗИ, ходили за платно, т.к. от бесплатного я сама отказалась! Посмотрела на свою принцессу, весим мы 2200 грамм, щечки у нас уже пухленькие! Врач сказал кушать по меньше, тока я незнаю как это сделать после УЗИ на меня какой-то жесткий жор напал, ем и ем! БЛИНННН че с этим делать незнаю...
Кушай :) жирное и мучное уменьши просто) овощи можешь не фильтровать и не уменьшать)
0
13.05.2013
Ответить